Веселые картинки

Автор Стас, 08 Січня 2008, 14:58:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

KJIuM
Агушечки. Мотаемся, а телефон под рукой.
\"Я всегда с собой беру....\"
*ROFL*

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей

Теперяче всем гайцам придется нести службу в свинцовых труханах :devil:

Визир снижает потенцию
Сотрудники Госавтоинспекции, которые используют прибор Визир, в будущем могут иметь проблемы с потенцией.\"У прибора есть очень неприятная особенность - он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью\", - заявил харьковский эксперт Александр Крамаренко. \"Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от ее металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора\", - рассказал Крамаренко.По словам эксперта, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб здоровью сотрудников ГАИ, пишет InfoCar.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Олег


Роман

______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Димончик

это я возле ш/монтажки увидел обьявление

 (рядом большой гаражный кооператив )))
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Алексей






Оверпостинг исправил. Вставляй все в один пос. LonelyWolf

Дмитрий


Сергей

сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дмитрий

serdgio мне тоже так делали,когда колеса газом заполняли.

Олег


Ursusbear

Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Олег


Дмитрий

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на