.Фонари заднего хода. Не включаются постоянно или иногда

Автор Александр, 11 Березня 2010, 15:22:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

plevin

Понял. Спасибо.
Мне б его получить в руки - дальше разберусь...

Алексей

У меня такое было, слетела клема с жабки включения заднего хода и было все сильно забросано грязью после поездки в лес за грибами. Заезд на яму + удаление грязи и зачистка все решило. В верхнем посту люди дело говорят. *THUMBSUP*
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Space

Цитата: DIMONCHIKдатчик только один на КПП, на рычаге ничего нет. Это не Москвич :)
Иногда провода порсто отваливаются. У меня и такое было. Предохранитель тоже проверь.
Если будишь менять датчик, смотри не забудь поставить шайбу под него. Иначе заднюю может намертво закусить и не выключишь, пока датчик не отпустишь.

Шайбу ставить не нужно, её там не должно быть. С шайбой может недожиматься шарик, и иногда могут не включаться фонари заднего хода.

Володимир

Цитата: SpaceШайбу ставить не нужно, её там не должно быть. С шайбой может недожиматься шарик, и иногда могут не включаться фонари заднего хода.
Шайба якраз і повинна бути, вона регулювальна, якщо ї викинути, то не будуть виключатись фонарі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Слава

У меня такое было по причине того что я не плотно закрутил (зажал) датчик
радиотехника – наука о контактах. Неисправность – это наличие контакта там, где его не должно быть и отсутствие его там, где он нужен.
http://

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

El'f

Цитата: sniperустанавливаем ксенон или как минимум пихаем фарную лампу :D
а тут чуть предлагают, тогда второе *PARDON*
Я на волынце в фонарь заднего хода ставил старую фарную лампочку 50вт предварительно обламав юпочку, диаметр цоколя у них одинаков. Надо посмотреть может и на славке получится такой фокус. А то ночью в дождь уже пошкрябал задний бампер.

Number One

Переделываются лампочки Н3 под обычный цоколь, точнее, совмещается цоколь обычной лампочки с лампой Н3.
Вот так.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

xspike

да емае! есть и  у кого фото?!?! что за жабка-датчик?!? где он(она/оно) где искать то?! задолбался ВООБЩЕ без заднего света

Sergik32

зпереду, якраз навпроти краба, якщо дивитися від бампера, там в коробку закручений жабка, дивись на провода, може де відірваний, а може і ламчопка згоріла у фанарю


Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Григорий

Цитата: Sergik32зпереду, якраз навпроти краба, якщо дивитися від бампера, там в коробку закручений жабка, дивись на провода, може де відірваний, а може і ламчопка згоріла у фанарю
Біля акумулятора внизу вкручена в коробку і до неї підходять два проводки, закороти їх при включеному запалюванні і задні фонарі повинні засвітитись, іще цей концевик  регулюється кількістю шайб на ньому.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

xspike

Цитата: Sergik32зпереду, якраз навпроти краба, якщо дивитися від бампера, там в коробку закручений жабка, дивись на провода, може де відірваний, а може і ламчопка згоріла у фанарю



Цитата: григорий
Цитата: Sergik32зпереду, якраз навпроти краба, якщо дивитися від бампера, там в коробку закручений жабка, дивись на провода, може де відірваний, а може і ламчопка згоріла у фанарю
Біля акумулятора внизу вкручена в коробку і до неї підходять два проводки, закороти їх при включеному запалюванні і задні фонарі повинні засвітитись, іще цей концевик  регулюється кількістю шайб на ньому.
благодарю

xspike

Цитувати виділенеБіля акумулятора внизу вкручена в коробку і до неї підходять два проводки, закороти їх при включеному запалюванні і задні фонарі повинні засвітитись, іще цей концевик  регулюється кількістю шайб на ньому.
Ммм заглянул я вопщем инашел я эту пробку...так вот пробка есть, 2 конаткта видно на ней, а ПРОДОВ НЕТ! че делать?! может кто-то делал хоть какую нибудь работу с фонарями или еще что... схемку бы какую... куда вести...