моя авто. (_Дима_) :cool:

Автор Дима, 12 Березня 2010, 23:12:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

партроник установил правильно. так намного удобнее.!!!!!!!!!!!!!!!!! чем он стоит спереди. Смотри в зеркало заднего вида, а там показывает сколько сантиметров осталось. Класс!!!!!!!!!!!  
Бате такой на приору приобрел. Показывает до от 1,5м до 20 см. Цена в Запорожье 620 грн. Правда мне в подарок привезли.

Nemetsss

Помоему в 2003 инжекторы еще не выпускали :wassat:

Дима

незнаю, посмотри фото вроде инж :D

в 2003 начали гнать 1.2 и 1.3 инж но мало и мало людей купляли бо стремались и ходили слухи шо типо тот инж российский и галимый поэтому доверяли старинке карбу, а в 2004 начали розберать :)

в техпаспорте написано заз 110308

Chars

БК похож на мой как брат близнец,у меня БК-21,карбовый. Модель он пишет при включении,там стартовая надпись идет.

Zhuk

Цитата: _Дима_Zhuk не родные, продаются разных цветов по 120 вроде

Kritik, шо?


седня забрал болт с двухсторонней правой и левой резьбой на распорко (40 грн)
120 одно или пара?.Мне нужны точно такие-же как у тебя(цвет машин у нас одинаковый)...Только у нас я таких не видел...

Дима

KJIuM дело говорит цвет отличается, стоют или 120 или 160 пара, ставил их не я, цену смотрел еще летом

но в эти мне отлично все видно :cool:

Денис

Цитувати виділенеЭто китайцы на тазы клепают
вообщето Турция, и цвет подобрать реально :whistling:
я ж себе подобрал :cool:
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Zhuk

Класс,где покупал,дырки пересверливать нужно?

4izmen

Діма, молодець!!)) Машинка класна, колір теж :)
А в принципі вона мені мою нагадує, тобто вони прям як дві сестри :D, в мене теж синій колір, в 2003 випущена а куплена в 2004, наїздила на час покупки 43 куски. :) Тіки то шо в мене карб 1.2 :whistling:
А так все дійсно прикольно, музички вистачає, ще б конешно легкосплавочки і було б взагалі жесть)))
Так шо ми з тобою прям як два брати-студенти :D
Don\'t vorry - be happy

Дима

4izmenчік, брате, дякую :)

все мы братья невзирая на цвет кузова :cool:

Дима

ура :) , наконецто зделал страховку:
оранта по третему типу без франшизы 227грн. 65коп
и еще на всякий случай застраховал себя от нещасного случяя 6грн :D

Дима

товарищи подскажите пожалуйста что это за хрень


полез чисто ради интереса поразглядывать чо там под капотом и увидел что трубка тупо висит посмотрел в книжечке что это  воздушная трубка регулятора давления топлива

1 ее вырвало?
2 ее не надел горе стошник что чистил форсунки еще летом?
3 так и должно быть?
4 на что и как негативно это могло повлиять или влияет?
подскажите, а???

Дима

вобщем вставил я эту шлангочку на место (с нее воздух гнало) и обороты упали  до 820-840 (а ранше не ниже 1280 было) на прогретом двигателе, двиг колбасит чуствуется что оборотов маловато но не глохнет на кузов дикая вибрация идет, ездит нормально при збросе на нейтраль обороты опускаются плавно

помогите советом пожалуйста!!! может это регулятор давления накрылся или както просто надо поднять обороты или ехать к инжекторщику??? а может обороты такие изза эбн от авто 1,2 и он дает слабоватое давление или еще чето???

Дима

подскажите кто шарит не стесняйтесь :)

АнтохА

Тебе к Sergio он подскажет