Вместо магнитолы (головное устройство)

Автор Сергей, 13 Січня 2008, 15:35:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роман

Цитата: пахарьА чем ламповый такой бест :| кроме цены? Это уже прошлый век ИМХО.Да и машина должна плыть а не ездить по нашим ухабам с таким усем. Времена \"Алой розы,, канули в лету.Одна микросхемка SONY Smaster всё уровняла.Лампы-это понты,причём совсем не дешёвые. :)


ИМХО.... Лучше звука, чем на лампах недостичь... даже с самой современной микрухой...

Для сравнения пробовал в идентичных условиях: Prology Club-400 и First (4 канальник) 4*100Вт .... Разница ощутима...  

По поводу плыть, а не ездить по ухабам... С етим усилком ездил на море... никаких проблем...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Александр

Цитата: Mixer-studio®У меня стоит вот такая http://autozvuk.com.ua/info.php?id=3142
все функции устраивают (а их не мало :))

А как с антишоком дела обстоят? На неровностях дорог нашей родины не сбиваются диски???
Хотели бы Вы чтобы когда вы смотрите сверху, сбоку казалось, что снизу не видно?????

АнтохА

ElMaster тот кто гоняетсо за хорошим звуком не купит Орион, извиняй, но техника орион это для тех кому лишь бы радиво грало

Для сравнения включить одну и ту же CDшку на нем и старом добром пионерчиге или алпайне дешевого диапазона, будет все понятно

Кстате 150 Ватт это не много для актового зала например, а в машине с такой мощностью не усидишь, У меня усилок А/В класса 4 по 80, Кэмэл подтвердит если на всю катушку, то в машине невыносимо

Эдуард

Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Алексей

Купи себе iPod и через усилок кинь на колонки,и радио и mp3.

Эдуард

Ipod дороговато,хотя звук конечно отличный.Тогда чтоб он зазвучал надо и усь хороший и акустику.Бютжет некислый получится.Практичнее в таком варианте вместо айпода джипиэс навигатор взять.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Роман

Цитата: АнтонElMaster тот кто гоняетсо за хорошим звуком не купит Орион, извиняй, но техника орион это для тех кому лишь бы радиво грало

Для сравнения включить одну и ту же CDшку на нем и старом добром пионерчиге или алпайне дешевого диапазона, будет все понятно

Кстате 150 Ватт это не много для актового зала например, а в машине с такой мощностью не усидишь, У меня усилок А/В класса 4 по 80, Кэмэл подтвердит если на всю катушку, то в машине невыносимо


Истинна... + 100500%
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Romka

Цитата: Skiper
Цитата: Серёга!Посоветуйте пожалуйста что можно взять с музыкального железа на 1500 грн.
НАверно еще придеться переходник на магнитолу брать, так-как у меня в машине там где гнездо для магнитолы провод с широким адаптером :cool:
В зависимости куда железо (динамики ) ставить будешь.

Если штатную проводку оставлять нефик 1500 грн тратить. Купишь пион серии 20хх за 500-700 грн и динамики Alphard за 130 - 200 в заднюю полку, немного укрепив, (найдешь BassX просто бомба) или что то в этом духе и переходник можно изготовить самому. И будешь доволен.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

letiki

Цитата: Skiper
Цитата: Ursusbear+10 Данная магнитолго намного толковее нежели всяческие Орионы, Сатурны, Хундаи и другие планеты... )) Так что либо что-то такого плана, либо магнитолка попроще, но с хорошим звуком и с USB разьемом..! http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5595
Я поддерживаю, а особенно магнитолку попроще, но с хорошим звучанием, а остальные деньги вложишь в толковую акустику или усилители.
у меня такая стоит тоже магнитола не жалуюсь + в багажнике редко что вожу вкинул туда де калонки по 25Вт(ГДШ)  и полярность правельную соблюдал с переди по 10Вт пионер лупит музон клево от баса ляда дребижит

Лёшка

Romanoff цена- халява :)
я на Нокию купил шнур для подключения к АУХ выходу
в телефоне карточка на 1Гб закидую туда музыку и не мучаюсь с дисками (каждые 2 месяца выкидовал царапились сильно)

Андрей

Купил себе майфун сегодня за 300 гр. Хочу узнать отзывы форумчанинов :)
Просто я тут новенький, хочу узнать ен пропарил я ???

Blaupunkt Bahamas MP46Технические параметры:

Автомагнитола BLAUPUNKT Bahamas MP46
4х50Вт, FunLine, MP3/CD/-R/-RW, RDS-EON-PTY тюнер Codem III+ FM/MW/LW, поворотный регулятор, упр. CD чейнджером, X-Bass, 4x3v-линейных выхода, выход на сабвуфер
, вход AUX, часы, DOT точечный дисплей с красной/белой/синей индикацией, откидная съмная чрная панель, красная/синяя подсветка кнопок, пульт д/у опция

Радио: УКВ (FM)/СВ/ДВ. Версия Codem-Konzept III+. Радиотекст. Дорожные сообщения (TA). Ячейки памяти: 30. Частотная характеристика УКВ (Гц) -3 dB 35 - 16.000. CD: Совместим с CD-R/RW. Частотная характеристика (Гц) -1 dB 20 Hz - 20 kHz. CD Mix/CD-текст. DMS (управление CD-чейнджером). MP3/WMA-проигрыватель: Воспроизведение MP3/WMA с CD-R/-RW. Воспроизведение MP2 (цифровое радио) CD-ROM/CD-RW. Отображение директорий/имен файлов до 127. Отображение ID3-тэгов до 30 знаков. Битовая скорость 8 - 320 кБит/с. Поддержка переменной битовой скорости. Усилитель: Параметрический эквалайзер (полупараметрический). Количество полос: 3. Automatic Sound (GALA). Настройка звучания близкая к источнику. Предустановки звучания (Music). X-Bass. Выход предусилителя 4-канальный (3 V). Вход Aux 1. Выход сабвуфера: изменяемый уровень/частота. Синусоидная мощность (DIN 45324) при 14,4 V 4 x 18 Ватт. Максимальная мощность 4 x 45 Ватт. Тип дисплея - DOT графическая матрица. Откидная съемная панель. Цвет дисплея - VarioColour (4.096 цветов). Подсветка кнопок красная. Яркость дисплея (Brightness). Настройка угла обозрения (Angle). Изменяемый текст приветствия. Защита от похищения - съемная откидная панель. Отображение часов. Подключения: диммер / приглушение звука при телефонном звонке. Выход TMC-УКВ. Подготовка для вывода речи с телефона/навигации и передачи аудиосигнала через внешний (опциональный) интерфейс Bluetooth. Габаритные размеры (ШxВxГ): 179 х 50 х 150 мм
Slavuta 1.3LI

megaDok

Обычно советуются ДО ТОГО,как купить.  А после -пользуются и получают (или не получают) удовольствие. Очень много зависит от акустики и ее установки. Почитай этот раздел и найдеш для себя много интересного и даже полезного. :)
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Андрей

На задней полке построил подиумы и влепил пока что было в наличии т.е. 4гд по моему вот


Это полуфабрикаты :)

lix !!! При чем этот полуфабрикат к теме : Вместо магнитолы (головное устройство)
 Skiper
Slavuta 1.3LI

Димончик

динамики классые :)
можно очень громко слушать новости ! :/
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Судя по магнитам - дины не фонтан. Извините за оффтоп. :unsure: