Вместо магнитолы (головное устройство)

Автор Сергей, 13 Січня 2008, 15:35:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

Так это 4гдш динамики, у меня когдато на радиоле такие были

Андрей

Звеняйте, я тут новенький !:dizzy:
Да леплю пока с чего есть т.к. финансы пока поют романсы. Хорошо что попался майфнун по таким деньгам, а дины будут конешно другие но попозже.
З.Ы. Так с радиолы и выташил по моему год выпуска 82
Slavuta 1.3LI

булат

Цитата: lixКупил себе майфун сегодня за 300 гр. Хочу узнать отзывы форумчанинов :)
Просто я тут новенький, хочу узнать ен пропарил я ???

Blaupunkt Bahamas MP46Технические параметры:
дисплей хороший, RDS может заменить USB или SD, хотя лучше было бы с ними. а в остальном помоему обычный мафон.

а чего в эту тему? тут же вместо магнитолы :)

Street_luck

Прочитав форум, я все таки не догнал - можно ли обойтись без магнитолы, имея MP3 плеер? Дело в том, что данный девайс у меня есть, хотелось бы как-то его вместо магнитолки вкинуть! Можно ли к такому плееру присобачить усилитель и вывести на динамики? Динамики буду ставить ТОЛЬКО впереди! И возможен ли такой вариант в принципе? Авто - стандартной комплектации (самой стандартной...).
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит что вы - Кощей Бессмертный

megaDok

Посмотри на цену усилителей-подумай-купи б/у магнитолу (если на новую не хватает)-не изобретай велосипед.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Skiper

Цитата: Street_luckможно ли обойтись без магнитолы, имея MP3 плеер?
В твоём случае нет.
Любая гамнитола, даже без СД имеет оконечный усилитель, на него нагружаешь динамики. Может присутствовать вход типа АUX или др, туда можно всунуть и плеер. Штатные места требуют доработки, иначе :(
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

M@X

у меня на первой тавре, в пепельнице стоял усилок на тд-ашке, размером со спичечный коробок (цена 3 года назад составила гривен 20+ минут 40 работы с другом чтоб спаять). в багажнике неплохо раскачивал две с-30. сигнал брал с плеера.имхо, за неимением лучшего, хоть что-то

Street_luck

Максим, буду очень благодарен за более подробную информацию! Идеальный вариант - схема усилителя, параметры всей системы ( граничная мощность колонок, питание плеера (у меня он на минипальчиковых батарейках)) и т.д.! Или какие - нибудь ссылки...
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит что вы - Кощей Бессмертный

y-romanenkov

подойдет ли в славуту -люкс  магнитола с выдвижным  экраном?

Joker_

Цитата: y-romanenkovподойдет ли в славуту -люкс  магнитола с выдвижным  экраном?
не подойдёт.

Joker_

Цитата: gda_1974
Цитата: Joker_
Цитата: y-romanenkovподойдет ли в славуту -люкс  магнитола с выдвижным  экраном?
не подойдёт.
я бы не был столь категоричен
почему ? В люксовую славуту на штатное место не подойдёт, но можна магнитолу наполовину выдвинуть тодгда будет открыватся ровно а не навкосяк. Но так будет некрасиво выглядит.

Andrew1.2Li

А можно магнитолу поставить в центральный воздуховод и всё будет красиво выезжать!



[url=http:

Joker_

так как-то неправильно, магнитола должна быть на штатном месте.

Andrew1.2Li

Это правило не совсем к славуте относится!В иномарках да,продумано всё до мозга костей и там не нужно ничего переставлять(особенно немецкого производства),а в славке далеко не всё продумано))



[url=http:

Joker_

то было чисто моё мнение, а так кулибиных много тулят всё что хотят и куда хотят.