Омыватель

Автор Алла, 15 Січня 2008, 18:33:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алла

Второй раз за год начал течь моторчик омывателя. Надоело. Купила бачок с моторчиком сбоку, сказали, что надежней будет работать, чем штатный с моторчиком отдельно.Одна проблема- он выше и не  стал на место старого бачка. Прикрутили пока к болту, который держит запаску(запаска все равно в багажнике ездит)-это чтоб не дырявить кузов. Вопрос- есть ли на Славку бачки с моторчиками, которые станут на штатное место? И второй вопрос- видела я на 11-ой работу веерных писалок. Обзавидовалась... Что можно и можно ли поставить такого плана на Славку?

Стас

Я думаю что если поискать то можно найти! как мне кажеться они подходят!

Мастеррр

Привет всем! Месяц не пользовался омывателем, а вчера залил жидкость в бачок но омыватель отказывается брызгать. Продул хлорвинилку ,но результат тот же. Подскажите в чем может быть проблема?

Kritik

моторчик накрився
контакту нема
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SLIVKA

Мотор гуде? Зніми з капота шланг і попробуй знову. Якшо потекло, то забився розбризкувач. Я свій викинув і почіпив хромовий з діодом. (Тільки не думай діод підключати - менти загребуть!) А моторчик у мене тоже не рідний, не знаю від чого.:cool:
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

Мастеррр

Да,моторчик гудит. Шланг снимал,но жидкость не пошла. Она прошла шланге около 100 милиметров и замерла. Снимал шлангу и с насоса- вроде бы с него брызгает.

Ромео

Сними моторчик и почисти в середине сеточку, которая скорее всего забилась! И будет тебе счастье!

Romka

сеточка забилась на входе трубочки возле бачка. Набери гарячей воды стакан, вставь трубку подержи 2 мин и выдави ее нафик. Собери все заново и прибудет щастье.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

LonelyWolf

Попробуй открыть крышку бачка и что есть силы подуть в отверстие,чтобы продавить воду по шланге. Это болезнь после опустошения бачка. Если вода выше не идет - скорее всего шлангочка где-то передавлена.

Денис

Мастеррр
у меня недавно такая же прблема была, тоже везде дул как насос :d, надулся ...... :sick:
как говорят - туда дуй, а от туда х....й :d
всё просто, снимаешь моторчик, там система фуфловая 2 зажима, разгибаешь их и вытаскиваешь, там есть резинка (прокладка) она чуть сдвигается и крыльчатка с оськи слетает (она там вообже не закреплена никак :dizzy: ) ставишь крыльчатку на место, можешь капнуть малость суперклея (если неохота туда постоянно лазить) я так себе сделал и никаких проблем :)
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Ромео

Как ни крути а моторчик полюбому снимать и разбирать прийдётся!

Nemetsss

У меня была аналогичная проблема, были проблемы с сеточкой я ее выкинул нафик, теперь струя как у молодого :)

А на днях я поставил опрыскиватель с LАNOSа, на нем регулируется подача \"струи\".



Мастеррр

Цитата: Romkaсеточка забилась на входе трубочки возле бачка. Набери гарячей воды стакан, вставь трубку подержи 2 мин и выдави ее нафик. Собери все заново и прибудет щастье.
Спасибо за совет. Все так и было.

Ромео

Я например, никакой сеточки в трубке в упор не видел, хотя сам бачок снимал несколько раз. Может сеточка стоит в самом моторчке?

LonelyWolf

Цитата: РомеоЯ например, никакой сеточки в трубке в упор не видел, хотя сам бачок снимал несколько раз. Может сеточка стоит в самом моторчке?
Нет  в моторчике сеточки. Я уже 2 моторчика разбирал. И нигде сеточек не нашел! :/ Индивидуальность сборки???