Омыватель

Автор Алла, 15 Січня 2008, 18:33:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nemetsss

Я ету сеточку выкинул 1,5 года назад а в бачек снизу вставил трубочку на 3 см. он теперь у меня не сосет до самого конца и никаких проблем.

Ромео

Цитата: sanek buravlevа как ты переделал крепление смотрел на рынке распылитель с ланоса так у него крепеж расположен вдоль а на нашем поперек разве он подойдет?    Вопрос к Ромео
Да, крепление немного не такое как у нас. Я просто оторвал от распылителя его крепёж (два усика) и на пластмасовый штуцер нарезал резьбу под гайку. Потом распылитель покрасил в цвет машины, поставил в капот и при помощи тонких пассатижей закрутил гаечку на штуцере, не забыв под гайку подложить самодельную резиновую шайбочку-прокладку. Штуцер стоит мёртво!!!! ))  Если есть вопросы, пиши в личку.

Саша и Валера

Купил бы от \"восьмёрки\" - он дешевле, качественней и уже под гайку.
Когда Вас охватывает желание поработать, сядьте и подождите пока оно пройдёт.

Валерий

Цитата: ДачникиКупил бы от \"восьмёрки\" - он дешевле, качественней и уже под гайку.
Восьмерочный одноточечный или двух нового образца сути дела не изменит, надо брать веерный с ино, или десяточный с некой доработкой крепления.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Nemetsss

Цитата: batya
Цитата: ДачникиКупил бы от \"восьмёрки\" - он дешевле, качественней и уже под гайку.
Восьмерочный одноточечный или двух нового образца сути дела не изменит, надо брать веерный с ино, или десяточный с некой доработкой крепления.


Хочу себе с хендай, на три форсунки.

Валерий

Цитата: NemetsssХочу себе с хендай, на три форсунки.
Зачетная \"писалка\".

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Ромео

Цитата: ДачникиКупил бы от \"восьмёрки\" - он дешевле, качественней и уже под гайку.
Дык, если б я тогда знал!  теперь знаю!   :)

shtroff

Может немного не в тему, но об омывателе! Подрульным включателем плохо включается омыватель (надо немного подро...ть)! Кто-нить сталкивался с такой морокой? У меня на работе мужики ставят допкнопку и все дела. Есть какие-то другие идеи? Плиз!
Українці мої! Дай вам Боже і щастя, і сил.
Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина.
Тільки хто ж колись небо нахилить до ваших могил,
Як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна?..

Валерий

Цитата: shtroffМожет немного не в тему, но об омывателе! Подрульным включателем плохо включается омыватель (надо немного подро...ть)! Кто-нить сталкивался с такой морокой? У меня на работе мужики ставят допкнопку и все дела. Есть какие-то другие идеи? Плиз!
Напрямую кинуть провода от АКБ и убедится, что моторчик работает четко.
Переключатели люкс, стандарт?
Может проблема в подрулевом переключателе и просто стоит заменить его.
P.S. Подробнее смотри пост № 75.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Андрей

Привет всем!Просто добавить спирт(красная шапочка)в аптеке 1го фуфырика хватает на весь бачёк.-7_-10 мороза полёт нормальный

АнтохА

Цитата: NemetsssХочу себе с хендай, на три форсунки.

у мну такое,
преимущества:
-не засоряется каждый день как стандартный (вообще не засоряется)
-регулируется легко
-брызгает в сто раз лучше
-стандартного насоса с головой хватает

недостатки - только установка

YUKON

Цитата: Антоннедостатки - только установка
Какие?

АнтохА

дырочку в капоте чуть больше надо сделать, и натфильком точнуть с двух сторон по усики писялки

Володимир

Цитата: Антон
Цитата: NemetsssХочу себе с хендай, на три форсунки.

у мну такое,
преимущества:
-не засоряется каждый день как стандартный (вообще не засоряется)
-регулируется легко
-брызгает в сто раз лучше
-стандартного насоса с головой хватает

недостатки - только установка
Є дешевший спосіб, берез рідну пісялку і свердлом 1 мм якуратно розсверлюєш дирочки. Один  пшик і вікно чисте.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

АнтохА

а этот дорогой? в такснуновской писялке маленькие дырочки, а не 1 мм
и они легко регулируются, (об стандартную можно иголку сломать)
обошлось в 25 грн, пробег 1.5 года

что сейчас купишь за 25 грн?