Омыватель

Автор Алла, 15 Січня 2008, 18:33:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

Пару лет стоит так-ничему не мешает. Ну, на крайняк бачок можно отодвинуть: длина провода и шланга позволяет...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

ВКБ

Цитата: Max 55я сделал проще - закрепил родной насос на кронштейн крепления бачка, теперь насос горизонтально и шланга нужен небольшой кусок


Фото скинь плиз.

Так я не понял, сам насосик имеет свойство протикать? Это плохо. Первый раз такой казус. Но перед этим теребил бачёк, так как гидрокорректор ставил. Но прошёл месяц с того момента, а утечка позавчера. Полтергейс.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

ВКБ

Таки потёк насосик. И очень шумный. Шланги уплотнил хомутиками червячными. Какой лузаровский по жизни?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

ВКБ

Купил насосик 35грн. Написано по английски Венгрия. На вид качественее стокового и тише. Нет пазиков с загнутым металлом внизу, т.е. залитый полностью. Схему оставил стоковую трубок, уплотнил хомутами.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

PUT_NIK

Цитата: ВКБКупил насосик 35грн. Написано по английски Венгрия. На вид качественее стокового и тише. Нет пазиков с загнутым металлом внизу, т.е. залитый полностью. Схему оставил стоковую трубок, уплотнил хомутами.
Собираюсь насос менять. Если есть фото прошу на обозрение....

ВКБ

PUT_NIK
Кто-то фото просил. Постарался! Покажите, откуда вы!

Обрати внимание, без отверстий с выходом наружу под крепление статора моторчика внутри. Оттуда потёк. Т.е. это цельнолитой корпус, а на стоковом отверстия.

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

андрей

поставил от ланоса, бомба настолько всё просто,, сппсибо  SERJIK
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

ВКБ

Цитата: анрипоставил от ланоса, бомба настолько всё просто,, сппсибо  SERJIK

А мне и венгерский понравился. Я его и не слышу, работает или нет, цвиркает и хорошо.

Сколько отдал гривасей?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

андрей

отдал 50 гр при установки  родная резиначка приказала жить пишлось поставить другую  более мощней стоимостью в10гр.
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

Сергей

Цитата: vitalkaВероятно это из за бОльшей плотности жидкости,по сравнению с водой.
Водка из морозилочки тоже тянется.  *DRINK*  А в незамерзайке полно спирта  ;)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Андрій

Вот ты сейчас сказал, и  мне водки захотелось :( :) :) :)


[img]http://s

ВКБ

Желательно через уголь прогнать, печень спасибо скажет. А то яв каждой казёнке чувствую платиковые ёмкости, трубы грязные и т.п. Печень у меня чувствительная после прорубки.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Артем

Доброго дня. Сьогодні чомусь перестав працювати омивач скла, один раз бризнув на скло і все, скільки не натискай на кнопку (в мене виведена окрема кнопка справа біля перемикача двірника, з заводу не було омивача, то попередній власник авто таку кнопочку придумав, вона червона, то в мене всі сміються і кажуть, шо це закись азоту :D ) не оббризкує скло і моторчик не гуде. Скажіть будь ласка, хто знає, чи необхідно міняти моторчик, чи може шукати проблему в чомусь іншому?

Андрій

Запобіжник перегорів

(а як це з заводу немає омивача... таке буває хіба? )


[img]http://s

ВКБ

Мало того, ще й ближній не горіти повинен. Перевір.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.