Омыватель

Автор Алла, 15 Січня 2008, 18:33:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Skiper

Лучше ставить с Ланоса насос прямо на бачок, предварительно просверлив отверствие и забыть о проблемах.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Max 55

Цитата: LonelyWolfА еще,когда бачок пустой и ты наливаешь воды - тоже может не вытягивать. Я в таких случаях открываю бачок и дую туда,создавая давление пока не продавит.
Можно не дуть, а просто бачок наклонить, чтобы вода дальше прошла по шлангам и все будет работать, проверено мной неоднократно

LonelyWolf

Цитата: Max 55Можно не дуть, а просто бачок наклонить, чтобы вода дальше прошла по шлангам и все будет работать, проверено мной неоднократно
У меня так ни разу не получалось. Хотя бачок находится выше насоса.

Max 55

Я просто хитро делал: сначала наливал половину бачка, наклонял, а потом полный заливал

andrey7988

Подскажите плиз у меня проблема с омывателем стекол. Последнее время то работает то нет а теперь вообще не работает. Хочу полить на стекло и протиреть а он только протирает. Поменял предохранители тоже самое, подумал что причина в движке. Поменял движек опять тоже самое не хочет брызгать. Подскажите вчем причина.

Max 55

Движок жужит?
Если движок работает, наклони бачек пускай жидкость пройдёт по шлангам
Слушай, а может у тебя вода там замёрзла
Или распылитель забился, пробуй

Валерий

Смотри напорный шланг (обычно там сеточка после моторчика) и она забивается.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

SEMPER FI

Цитата: batyaСмотри напорный шланг (обычно там сеточка после моторчика) и она забивается.
+1
Викинув ту сіточку взагалі. Півроку без неї, проблем жодних.
При чому теж міняв моторчик :). Теж даремно гроші викинув. Ще і моторчик поганий попався, почав сам себе заливати. Довелось відремонтувати старий і поки, тьфу-тьфу, все гуд.

Володимир

Цитата: batyaСмотри напорный шланг (обычно там сеточка после моторчика) и она забивается.
А де та сіточка, щось я в себе не бачив.

Ще може бути таке що перепутані місцями провода. В мене недавно також гудів а не бризгав, думав може не розмерзся повністю, бо був замерз, потім поміняв місцями провода і він почав бризгати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Max 55

Сеточка в шланге, который идет от бачка к мотору, я тоже её убрал от неё мало пользы

Володимир

Цитата: Max 55Сеточка в шланге, который идет от бачка к мотору, я тоже её убрал от неё мало пользы
Це що тіпа то коліно що стоїть після бачка?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Max 55

Та нет, сразу после колена в шланге там пробка-фильтр

andrey7988

Омыватель залит не бодяжный (-30). Движек как старый так и новый признаков не каких не дает. Может быть какаята проблема с електрикой там?

Max 55

Глянь  сначала предохранитель, живой ли

andrey7988

В том и дело что нормальные. И провода  на движке плюс к плюсу минус к минусу.