История ЗАЗ

Автор Алла, 17 Січня 2008, 15:26:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антон

Название статьи: \"ЗАЗ Lanos обновится в 2009 году\" :) Господи, стыд то какой :) и это убожество они на выставку возили :) Lancetti с китайской мордой....
З.Ы. будь я на месте директора или владельца... увидев ЭТО я б сам лично помог собрать вещи этим \"креатифщикам\"
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Сергей

тимати внештатный шпиьон! а по машинке мне задок нравится а вот морда нет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Skiper

А двери от старого ланоса подходят? :D
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

yur

Через месяц узнаем что там будет.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Рамиль

Цитата: SkiperА двери от старого ланоса подходят? :D
Заднее стекло точно подходит :d

Жулик

Вы че я ее на выстаке возле авто базара на столичном шосе уже года два или три назад видел в жывую так что ждать ее ище долго, а мафынка ниче... У меня даже фото с выставки осталось они ее наверно делают только в таком цвете.

Андрей

Да почти новый ланос так как почти новая 9 в росии тока названия поменялось на 14.

LonelyWolf

Задние фонари жеско напоминают Хундай Акцент...

Лёшка

да это инфинити РСка

Дмитрий

Цитата: Sliava!Вы че я ее на выстаке возле авто базара на столичном шосе уже года два или три назад видел в жывую так что ждать ее ище долго, а мафынка ниче... У меня даже фото с выставки осталось они ее наверно делают только в таком цвете.
Она в одном экземпляре,второй такой нет и наврядле будет.

Skiper

Я думаю, что будут новые машины, поскольку подписали с китайцами какойто меморандум:
Морда от Чери Джаги, но вместо багажника сделают горб, как в старом горбатом запорожце, што бы сохранить стиль а ля битл. Двигатель и коробка милитопольская.
Ланосы и Славуты с конвеера будут снимать.
Председатель правления ЗАЗ Н.Евдокименко:
Цитувати виділенеЗАЗ проводит испытания новых авто еще с весны 2010. В настоящий момент ведутся работы по подготовке к производству. Все подробности по поводу первой новинки станут известны на Столичном Автошоу, которое пройдет в Киеве 10-12 сентября. Также на Автошоу обещают презентовать и сам автомобиль. Известно лишь, что принципиально новый автомобиль будут выпускать под брендом ZAZ.
Новые модели станут основой модельного ряда ЗАЗа на ближайшие годы и позволят ему сохранить объемы производства после завершения выпуска Славуты и Lanos
Может Timati подтвердит или опровергнет слова из цитаты.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Дмитрий

Я там работал по договору подряда,всего надо было открасить три машины,Славута для Ралли,Lanos M - тот что на фото,и Lanos Sport.На заводе не оказалось маляров что бы на выставку машину открасить,а сейчас я не в курсе что там происходит.

Romka

... то буде там Кузьма піарити новий Ланос 2 ? :D
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Алла

В Украине появится новое \"народное\" авто10.09.2010 13:50
 
Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАО «ЗАЗ»), входящий в корпорацию «УкрАВТО», планирует с января 2011 года начать производство нового легкового автомобиля класса «С» на платформе китайской Chery, который получил название ZAZ Forza, сообщает «Интерфакс-Украина».

Как сообщил председатель правления ЗАО «ЗАЗ» Николай Евдокименко на пресс-конференции в рамках открытия «Столичного Автошоу-2010» в пятницу, первоначально автомобиль планируется производить для украинского рынка, а после достижении 50%-ной локализации - поставлять на экспорт.

«Основной задачей этого проекта является создание автомобиля нового уровня для современных рынков, но за приемлемую стоимость», - сказал Евдокименко.

По его словам, автомобиль будет производиться с кузовами «седан» и «хетчбэк» и оснащаться двигателем объемом 1,5 литра. При этом цена автомобиля не превысит 100 тыс. грн.

Первоначально автомобиль планируется производить для украинского рынка, а после достижении 50%-ной локализации - поставлять на экспорт. Пилотную партию автомобилей планируется произвести в ноябре этого года.

По словам Евдокименко на предприятии для реализации этого проекта созданы мощности по производству 35 тыс. автомобилей ZAZ Forza.



Источник: ПроЮа

http://vsyapravda.com/news/id31433

User2108

народне авто за 100 килогривень?!  :/
у нас, що народ побагатшав, а я не замітив?
назва жесть. хоча краще чим лада-ШРУС, ой граната, ой гранта (Lada Granta) :d