Старт на светофоре.

Автор Александр, 27 Березня 2010, 20:28:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Решил поделиться впечатлениями. Я никогда не гоняю, но сегодня просто переклинило. Стоял на последнем светофоре перед выездом на трассу, справа подъехал шевроле (какой то чемодан большой) и стал на 1,5 своих корпуса впереди меня.
Ну и надумал я стартонуть как смогу быстро. В общем загорелся зеленый я первую, вторую, третью.. на спидометре 100, ищу шевроль, а он  где то сзади отстал прилично. От славки я такого не ожидал! Машина зверь! Чувак наверно тож был удивлен!
Раньше читал тут многих как стартует славка но, честно говоря, как то не верилось.
Поделитесь своими стартами.

Skiper

Цитата: alexroverРешил поделиться впечатлениями. Я никогда не гоняю, но сегодня просто переклинило. Стоял на последнем светофоре перед выездом на трассу, справа подъехал шевроле (какой то чемодан большой) и стал на 1,5 своих корпуса впереди меня.
Ну и надумал я стартонуть как смогу быстро. В общем загорелся зеленый я первую, вторую, третью.. на спидометре 100, ищу шевроль, а он  где то сзади отстал прилично. От славки я такого не ожидал! Машина зверь! Чувак наверно тож был удивлен!
Раньше читал тут многих как стартует славка но, честно говоря, как то не верилось.
Поделитесь своими стартами.
Перескочит ремешок ГРМ и станешь как вкопаный. А шевроле поедет медленно и будет мило улыбаться :)
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Kritik

дядінькам на шевроле глибоко пофіг шо його обігнала на світлофорі Славута.... повір :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

шкипер не надо ! сразу в бочку мёда кинул ложку дёгтя! аяяй нелзя же так!   я тож вечно с шевролетами тягаюсь !от светофора до светофора! прикольно смотреть как они прозревают! йу них же чють ли не бмв!   я как то раз с прадо зацепился! так чювак даже окно открыл и с таким уважением посмотрел! потм закрыл и укатил!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Skiper

Цитата: serdgioшкипер не надо ! сразу в бочку мёда кинул ложку дёгтя! аяяй нелзя же так!   я тож вечно с шевролетами тягаюсь !от светофора до светофора! прикольно смотреть как они прозревают! йу них же чють ли не бмв!   я как то раз с прадо зацепился! так чювак даже окно открыл и с таким уважением посмотрел! потм закрыл и укатил!
С прадо надо тягаться на трассе, когда 140км/ч и более. Они с такой скорость ездить не хотят :(
Бензин для них нынче дорогой при расходе 20л/100 км. Сразу после 2-3 км отпускают :D
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Kritik

для власника Прадо 20/100 це не так суттєво як для власника Славути 10/100 :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: Kritikдля власника Прадо 20/100 це не так суттєво як для власника Славути 10/100 :)
не соглашусь! у нас клиент ездит на уродской тайоте ! fj круизёр! там багажника вообще нет а он туда всунул тгазовый балон побольше! а потм ложил товар и матерился что положить не куда! а на вопрос нафиг газ он мне для экономии! я чють со смеху не помер! нах покупать такую тачку чтоб потом пытатся экономить!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

нууу
в мене є пару знайомих, один має Субу Трібеку, а ше один Крузера 100, поставили газ, в них в рік пробіг 80-100 тищ, і з таким розходом,пробігом, і різницею в ціні він їм реально потрібний, а якшо ви думаєте шо економити можна тільки на Ланосі чи Славуті з газом, то ви помиляєтеся, бо ці люди ніколи не пересядуть на Ланос, бо їм треба комфорту і безпеки, і з як найменшими затратами...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Skiper

Согласен. Покупают Паджеро и ставят ГБО, типа 17-19 литров очень много. Таких красавцев масса. А 10/100 для Славуты тоже хорошо, когда вставляешь иносрачь. Они все до 120 км/ч типа крутые, а потом их всех попускает, если только бенз не казённый. А казённые постоянно 140 - 150 на круизе держат, их из долека видать, при этом светятся, как новогодние ёлки. Правда и я иногда этим грешу на казённом Паджеро типа чпорт, если нужно далеко и очень быстро (обычно при авариях)
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Kritik

не знаю як там у вас...
а в нас наприклад Славута якраз по місту може потягатися з любим а по трасі ніфіга, бо для нормальної іно, 150+ панти, і хто захоче той накаже любу Славуту, просто ше раз кажу, їм нема смислу цього робити і їм нічо нікому доказувати не треба....ну а Славутовод наказавши іно, зразу створює тему і всі його підтримують який він крутий.... а уявляєте БМВ форум, тіп пише, я сьогодні на світлофорі взув Таврію, я крутий, пра? його б залошили.... :)

а на рахунок газу...
хай візьмемо, крузак, середній розіхд хай буде 20 літрів. при чому шо на газі 4 покоління шо на бензі він однаковий...

пробіг 100 тищ в рік

20 літрів 95 канешно ж ПУЛЬС або ше якась модна бадяга, 8,35 * 20 = 167
20 літрів газу, в нас сьогодні 4,35*20= 87

економія 80 грн на 100 км
значить при пробізі в рік 100 тищ км, економія получається 80 тищ грн... це 3-4 славути....

вот вам і економія.... багаті хоть і багаті але тоже добре рахують свої гроші... :whistling:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

Цитата: Kritikне знаю як там у вас...
а в нас наприклад Славута якраз по місту може потягатися з любим а по трасі ніфіга, бо для нормальної іно, 150+ панти, і хто захоче той накаже любу Славуту, просто ше раз кажу, їм нема смислу цього робити і їм нічо нікому доказувати не треба....ну а Славутовод наказавши іно, зразу створює тему і всі його підтримують який він крутий.... а уявляєте БМВ форум, тіп пише, я сьогодні на світлофорі взув Таврію, я крутий, пра? його б залошили.... ::

Дело не в крутости, я не гонялся и не собираюсь, дело в возможностях нашей любимой марки авто, которую многие не дооценивают и не уважают, мягко говоря!
PS Критик, не убивай во мне ребенка, который радуется новой покупке!

Роман

Урааааа.... от це тема....

ЗАВЖДИ... тапка в пол... 50/50 даже з першої полоси...
Классно втикати , як  з Субари вже ззаді втикають...  а як це Славута оказалась спереді....

Трасса ... тож бомба...   обороти завжди за 3-4 т.об....  KAJ підтвердить... :)
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Kritik

Цитувати виділенеСубари вже ззаді втикають...
:/
ну я розумію шо Субару не машина але це гон)))
в них напевно прокладки погані)))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Роман

Цитата: Kritik
Цитувати виділенеСубари вже ззаді втикають...
:/
ну я розумію шо Субару не машина але це гон)))
в них напевно прокладки погані)))

Може й прокладки погані...   але дуже рідко, коли хтось з світофора вміє взути...

От з БМВ цікаво тягатись...

Недавно зустрівся на світофорі зустрівся з SLK Мерцом... от то було цікаво... синхронний отжог резіни... і я  ззаді...
На нас втикала вся автобусна зупинка... потом я ржав минут 15ть...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Богдан

<=Блин а я думаю почему постоянно на светлофоре, и по трасе обганяю всякик круть, :/ аж бівает пасажирі говорят ты чё не боишся :D   :d    А это можэт и быть что они економлят или просто знают что взуют :d :d :d