Старт на светофоре.

Автор Александр, 27 Березня 2010, 20:28:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SLIVKA

Кончиться зима, поставлю назад назад нулевиг , літню резину и заллю 95--- бережітся !!!:devil:
А взимку тільки з волгами ганяю на світлофорах, у нас Ево і Субару  взимку не їздять!
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

Kritik

ну да
з нулєвиком Суби взагалі будуть боятися навіть літом виїжжати :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саша

Цитата: SLIVKAКончиться зима, поставлю назад назад нулевиг , літню резину и заллю 95--- бережітся !!!:devil:
А взимку тільки з волгами ганяю на світлофорах, у нас Ево і Субару  взимку не їздять!
Андрюха, Їздять, ще як їздять, тільки встигай слідкувати за ними.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Северин

або у мене з спідометром шось абошо бо моя 1.2 СІ на 1 ій іде 50 на 2ій 90 а на 3 ій 110

АнтохА

Цитата: shumaherабо у мене з спідометром шось абошо бо моя 1.2 СІ на 1 ій іде 50 на 2ій 90 а на 3 ій 110

тогда он у всех поломан

Реально спидометр врет на +5-8 кмв час
ЖЫПЫЭС рулид

Олег

Цитата: shumaherабо у мене з спідометром шось абошо бо моя 1.2 СІ на 1 ій іде 50 на 2ій 90 а на 3 ій 110
Напевне абошо, в мене з карбом 1ва 60, 2га 100. Та це не показнык. Сучасна іномарка на приклад Тойота корола з 1.3 двигуном (щоб блище до наших авто) має 106 коней, то вона свою сотню набере за в двічі коротший час.


Цитата: Kritikта ти гониш
ево сосет в Славути...
Славута дрючить всьо шо їздить.... тільки так
в пол тапки...
Критик респект!!!! :| :silly:
Мій батько їздить на Хундай туксон, то він завжди коли його обганяе якась \"крутяча\" автівка коли вони рухаються з гори, він її пропускає, каже нехай хоч з гори обгонить)))))))) Прикол у нього такий.)))
Так що якщо ви вставили иномарку, то її водієві уважуха, він просто хотів підняти вам настрій!
Напевне думає - \"Хай порадіє, він і так на запорожці їзде...\" :d :silly: :d
Славута 1.2 Taxi

Александр

Цитата: Camel TrophyЯ носле мазды 3 отходил дня три и на своей не ездил шоб мазда забылась)))))
Ну и что! У меня было несколько машин. Ездил и на L200. а славка все равно рулит, ну не шик, слабенькая, но машина, и не хрен слюни глотать раз не по карману что то лучшее.

Антон

Не станет, не спорю, а я и не хочу :) на какой еще машине за 1500 грн можно поменять ходовую с работой и материалами? :) или за 10000 грн новый движок взять? :) как по мне, то для суеты по городу :) я другой не хочу для городского трафика 1 - и тот я думаю таки решу - отсутствие кондиционера :)
Я уже 200 тысч раз примерялся, какую машину я б хотел в замен, что бы и душа лежала и бабло стояло :) как то нет такой, :) или то, или то :). Вечная проблема, то, что нравится с эстетической точки зрения и таньгу набрать можно, так все говорят как один \"Машина до 50 000 км... потом сплошной гемор, то поменять, се поменять... :) остаются Немцы: фольксвагены или Toyota (не немец). Субару не хочу... (балуванный, мне Урала оппозитного хватает :) ), Лансеры - если не Эво, то уже как то попсово каждый второй стритрысер на ней....  Сеат..... пригоняли мне на обесшумку один.... салон скрипит хуже чем у меня в Славуте :) после тех же 2 лет эксплуатации... Рено... - машина \"понятное дело\"... :) .  Да и вообще, сейчас как почитаеш, кто кого купил... так вообще, понимаешь, что все одинаковое, ток внешний вид и шильдики меняются...
Вот недавно прочел, что концерн Geely купил Volvo....
Я понял, что хочу себе 2 машины Славку (на ближайшее время) и Паджеро Спорт - в качестве Туристически-семейно-универсала :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Андрей

+1
Я если чо то Славика жене и то время от времени буду брать просто это не только машинка  у неё же и характер свой  ......

абалдеть у меня тоже синяя :( БЫЛА ПРАВДА........

Kritik

а я хочу

http://auto.ria.ua/auto_honda_2102869.html

http://auto.ria.ua/auto_honda_1396457.html

перший віддають за 7500, але треба поміняти датчик 4вс, який хз скільки коштує

другий супер але чуть дорожче

185 к.с.
вахххх :|
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

Для наших дорог правильная Суба - такая Суба:
http://www.youtube.com/watch?v=nTDNLUzjkpg&feature=related

Kritik

для наших Доріг треба Форестера брати, 2,0 турбо на ручці
динаміка як в ВРХ, а кліренс і ходова то шо треба для наших доріг...

єдиний мінус це прожорливість і малий ресурс опозитніка :(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Олег

Цитата: Kritikдля наших Доріг треба Форестера брати, 2,0 турбо на ручці
динаміка як в ВРХ, а кліренс і ходова то шо треба для наших доріг...

єдиний мінус це прожорливість і малий ресурс опозитніка :(
Те шо Форестер це бест оф зе бест, це ти Саньок в цяточку. А те що ресурс малий це не правда! В субах самі витривалі двигуни, справжні міліонніки! Та й витрати пального вдносно не високі. В ідеалі 2х літровий з єлектронною турбіною 10л пального в середньому.
Славута 1.2 Taxi

Сергей

ну ты зарядил! во первых смотря какая субару к примеру! врх ресурс 80-100 тысяч и на капиталку! по надежности гавно редкосное! слишал на сто разговор двух щасливых обладателей этого чюда авто! у одного легаси у другого форестер оба поменяли там не по шаровой не по наконечнику! один менял весь задный привод с муфтой в сборе! и не по гарантии а так платил! сказали сам виноват нефиг так в тапку давить! второй коробку к сорока тысячам укатал на легаси! хрустеть начала шо навижена! а знакомый попал в аварию небольшую! бампер треснул так машина заводится перестала! ремонт около 10тысяч обошолся! это без бампера!  точно всё не помню ,но точно колектор впускной лопнул и так по мелочи по всему мотору меняли! вот такая супер мечта! но положив на сердце руку с виду машинка яд! но надежность гавно!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Лёшка

Цитата: LegoВ ідеалі 2х літровий з єлектронною турбіною 10л пального в середньому.
каких 10 если импреза 1.6 15 спокойно сьедает на 100км