может и нам сигнал сос сделать??

Автор Саша, 29 Березня 2010, 23:29:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павел

Если кроме шуток, то когда-то я такое делал: в случае проблем на одном из серверов (я тогда админом работал) мне приходила СМС от него или от другого сервера, который не нашел в сети проблемного.
Делалось это просто через мыло. Не знаю, как это выглядит сейчас, но раньше смс и было в принципе мылом.
почтовый ящик тогда звучал где-то так: <Номер_телефона>@jeans.com.ua (это было еще до объединения Джинса и ЮМС).
Я пишу именно то, что делал, т.е. у меня был именно Джинс, хотя приблуда, которую я для этого написал и по сей день (насколько мне известно) работает и отправляет смс уже на киевстар.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

dimon.zp

Цитата: Camel TrophyЧувак! Если тя бить кто то соберется ты неуспееш позвонить :whistling: Да и времена уже не те!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic314519.html
а говоришь время нынче не то...

Maxislav

Для справки, в Киеве существует, так сказать, \"тревожная кнопка\". Правда по большей части она существует действует и работает уже несколько лет для мотоциклистов. На любое ДТП с мотоциклом или скутером выезжают волонтеры команды \"МотоХелп\". Бесплатно ради помощи просто друг другу они выезжают только на мото аварии, но есть и условия какой-то абонент платы в год, тогда они гарантированно приезжают при звонке для любого частника. Добираются до мест дтп как правило за 15 мин (мотоцикл киев пересекает за 15 мин даже при наличии пробок). Зачастую раньше ГАИ. Они оказывают консультацию, помощь при оформлении дтп. Словом, помогаю грамотно составить протокол, чтобы в суде было меньше вопросов и дальше было легче. 90% успеха на суде - это пояснения в протоколе.

Оповещение желающих смс делается сейчас довольно просто. На форуме организовывается ветка (тема). Каждый кто хочет подписывается на нее (уведомление на емайл). При любом сообщении с емайла делается оповещение смс на телефон.

Коля

Я не знаю, как осуществить в техническом плане, но знаю точно, что в БМВ клубе такая штука есть. Теоретически, можно у них поспрашивать, как.


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Слава

нужно курить мурзилки по GSM и GPS.
скажем если водитель нажал кнопку СОС то отправляется смс с указанием имени просящего помощи и его кординаты (назвние улици или еще чего можно вытянуть с карты)
радиотехника – наука о контактах. Неисправность – это наличие контакта там, где его не должно быть и отсутствие его там, где он нужен.
http://

Buzyan

Цитата: Sanchesвот ночю ты не дай бог влетишь в мерин выйдут дяди и будешь им про пельмешки втирать ..пока они тебя не вотрут:) а так бах 15 минут и хоть 1 но приехал бабла привез чтоб замять или биту чтоб втулить...ну если тебе приятние им тереть про пельмешки..что же... удачи ..а на тему переписать номера..хз кторядом а так смс приходит всем и кто рядом подкатывает и все
А ты шо совсем сирота шо не приедет кум сват товарищ брат?   Вызываешь такси. Парням с мерина говоришь что приехал твой брат и даст всем кто в мерине даст  люлей.  Потом приезжает весь таксопарк. Таксеры организованы.
0503881138 0633061992