Slavuta кармен 2003

Автор Вадим, 31 Березня 2010, 23:15:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

V@leoDNUA

Цитата: galaidaно при этом в отличии от рекаро на них не затекает пятая точка, особенно если она не костлявая))))

посиди у меня в RECARO, а потом мне в глаза скажи что у тебя затекла задница ;)

Андрей

но при этом в отличии от рекаро на них не затекает пятая точка, особенно если она не костлявая))))
что особенно актуально для galaida. ШУТКА
главное машину не купить,а её содержать.

Вадим

Цитата: V@leoDNUA
Цитата: galaidaно при этом в отличии от рекаро на них не затекает пятая точка, особенно если она не костлявая))))

посиди у меня в RECARO, а потом мне в глаза скажи что у тебя затекла задница ;)

я когда выбирал себе сидушки, как вариант были рекаро с опеля калибры, они оказались слишком твердые и без регулировок, плюс очень жесткая боковина, через которую было не удобно вылазить. для спорта наверное рекаро будут лучше, не спорю. Но я выбирал сидухи для комфортной езды))

V@leoDNUA

Цитата: galaidaя когда выбирал себе сидушки, как вариант были рекаро с опеля калибры, они оказались слишком твердые и без регулировок, плюс очень жесткая боковина, через которую было не удобно вылазить. для спорта наверное рекаро будут лучше, не спорю. Но я выбирал сидухи для комфортной езды))

на счет калибры не помню... очень блеклый автомобиль, поэтому наверное и не запомнилась... что же до комфорта - очень понравились сидухи в S80 Volvo
но это только с первого взгляда... километров через 150 начал ёрзать - очень не удобно... На своём Sарае - на одном дыхании до Киева (без остановок)... но это все как бы субъективно...

Alex Miha

Вот рекаро из Калибры. Сидел в таких. Сидушки удобные. Действительно, немного мешает боковая поддержка при посадке/высадке.

V@leoDNUA

да не :D .... это не то... у моего стула в офисе боковая поддержка выразительнее :d
вот, то что я говорил -

но только кожа-рожа естественно


а вот в таком моя доця любимая ездила :)

Вадим

Установил резонатор польский, овальный, донор нива 21213. стал от кулисы до задка, на 90% поместился в нишу в кузове, надеюсь теперь ним цеплятся не буду ни за что)

Вадим

Обзавелся новыми тормозами с происхождением от ваз 2110! перед 13\" вентилируемые, зад барабаны! как тормозит конечно даже сравнивать нельзя! при этом нету никаких шумов и биений!
теперь собираю деньги на комплект аммортизаторов, мои делфи за 60 тысяч и 3 года уже обмякли))

Skiper

Цитата: galaidaУстановил резонатор польский, овальный, донор нива 21213. стал от кулисы до задка, на 90% поместился в нишу в кузове, надеюсь теперь ним цеплятся не буду ни за что)
Если можно фотки установленного этого чуда снизу и сбоку машины. Посмотреть, на сколько выпирает (или невыпирает).
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Игорь

И будь ласка опиши, как стала звучать выхлопная система?
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Вадим

Цитата: IgorkaИ будь ласка опиши, как стала звучать выхлопная система?

звук нужно слушать самому, после дырявого стало намного тише! при езде по городу в районе 2000 оборотов только шелест колес. фотки:




Володимир

Це варіант з каталізатором чи без?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Вадим

Цитата: ВолодимирЦе варіант з каталізатором чи без?

катализатора нету, шарнира нету, вместо него гофра, дальше резонатор и сток глушитель. лямбда вварена перед гофрой и работает замечательно. вот в раздумьях на что бы поменять родной глушак. появятся деньги пойду с рулеткой гулять по складу)

Вадим

поставил передние масляные вставки KYB 663035. стояли делфи которые отходили 3 года и 60 тысяч км. каяба жестче немного, энэргоемкее. дорогу держит замечательно.
по трасе выкрутил 4 передачу почти до 6000 оборотов, не предел для двигателя но на дороге был поворот, решил сбросить. на спидометре было около 160, расчет по оборотам для 6000 показал скорость в 168 км/час

Вадим

установлены задние стойки AT за неимением альтернативы - цена 130 грн штука.
заменен тосол, установлен термостат с ланоса на 87 градусов и наконец-то сделан подогрев дросельного узла))
куплена пара зимней резины Coninental