Шаровая опора

Автор Андрей, 02 Квітня 2010, 20:31:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Славик

Цитата: serdgioу нас в оригинальном магазине заз от завода шаровая стоит приблизительно 60 грн! так что я думаю в интернет магазине левак как и на базаре!
я тоже по 55 брал, но думаю что в интернет магазине полагается быть дешевле

Сергей

на базаре 55 потделка 65 оригинал! отличить практически нереально! теже галограмы таже упаковка! только ресурм маленький!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Славик

так я не на базаре брал, хотя и сам магазин доверия не внушил, одна шаровая была бракованная =(

Игорь

У жены на Таврюхе ещё завод стоят с пробегом почти 52 тыс. На регулировке развала по моей просьбе спец проверил всю ходовую и сказал, что всё отлично пока. :)
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Ромео

С завода стоят родные шаровые, хотя пробег маленький, всего 17тыщ. но по трасах в нормальные ямы иногда попадал, на стуки в шаровых и намёка нет . :)

Romka

заводкая шаровая левая умерла на 38 000, другая 40 000 еще норм
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

а при моёй езде еле под 25 тыщ отходили!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

Шаровая опора Zolex к-т 2 шт
http://zapchastizaz.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=506&category_id=6&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=26
Цена: 60грн

Шаровая опора sbr
http://zapchastizaz.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=737&category_id=6&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=26
50*2=100грн

Шарнир шаровой - шаровая опора
http://zapchastizaz.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=205&category_id=6&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=26
81*2=162 грн

невже завод на стільки класні запчастини робить і ходити вони будуть в 3 рази довше, так як коштують в 3 рази більше?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

нет конечно! не будут! я не знаю где делают золекс! но скотч которым матают упаковку золекса( то есть ящики в котором транспортируют товар) делают в днепре! и в часности я таким скотчем посылки матаю!  единственное что мы знаем это то что шаровые завод денлают в запорожье! и не факт что на самом заводе!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Володимир

Цитата: serdgioи не факт что на самом заводе!
Завод напевне займається тільки зборкою.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Kritik

на скільки мені відомо то заводські запчастини можуть бути взагалі \"браком\" який не пішов на конвеєр, але так як зараз взагалі зняли з виробництва всі тавро/славути, то поставики запчастин будуть взагалі гнати страшний брак, по космічним цінам......

такшо я хз....
LSA наше фсьо?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

заводских шаровых хватило на 120 т-ч км ставил белоруские не помню названия на 40 т-ч км мастер спорт 15 т-ч км снова поставил завод и буду ставить пусть дорого но мне кажэтса дорожэ менять часто +замена+развал

Ромео

Я ещё успел год назад купить в магазине заводскую, ну по крайней мере запечатана в толстый пресованый полиэтилан с гарантийным паспортом внутри, написано что производитель ЗАЗ.  Цена вопроса была 50грн. Сейчас лежит как запчасть. Знал бы что так цены взлетят, купил бы две. :(

Володимир

Цитата: Kritikна скільки мені відомо то заводські запчастини можуть бути взагалі \"браком\" який не пішов на конвеєр, але так як зараз взагалі зняли з виробництва всі тавро/славути, то поставики запчастин будуть взагалі гнати страшний брак, по космічним цінам......
такшо я хз....
LSA наше фсьо?
Це точно, я кілька років тому робив двигун, і в процесі ремонту брав нові шатуни, також були запечатані і з голограмою ЗАЗ то з 4-х штук тільки до одного не було притензій в процесі зборки. Два взагалі не хотіли разом з поршнем влазити в циліндр, і один при прокручованні зачіпав болтом за блок, довелось пиляти. У всіх та частина зі сторони колінвала була зкручена.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Kritik

вот і я про шо
переплачувати за відібраний \"брак\" з лінії, за то шо він тіпа побував на заводі - хз....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.