У кого какая антенна?

Автор Игорь, 07 Квітня 2010, 13:38:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АНАТОЛЬ

по приему к бошу претензий нет но к установке - вагон  особенно к проклейке ну и потом надо аккуратно протирать стекло изнутри.первую ставил под зеркало вторую корешу в угол во втором случае прием мне больше понравился

Skiper

Цитата: Alexxx_1982Skiper Ланосовська антена стане на Люксову Таврію без проблем чи потрібно буде щось розсвердлювати?
Отверствия не помню, т.к. хотел сверлить по живому крышу от стандарта под реальную антенну. А прикол в том, что есть регулировка по высоте и место прилягания к крыше побольше, где герметика можно впихнуть, что бы не текла.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Лёшка

у меня тож люкс антенна, если чесно даже не знаю работает или нет т.к. радио не слушаю вообще в машине, но для внешнего вида поменял сток дрючок на типо резиновой
она по виду людше а по приёму не знаю, чтоб подобрать по резьбе: снял свою и пошел по рынку подбирать :)

Саша

Лёшка Сток дрючок від антени може виконувати ще рдну функцію -  як засіб самозахисту. :)
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Сергей

Цитата: Alexxx_1982На \"люксі\" стоїть антена стандартна на криші. Питань з прийомом немає. На \"стандарті\" стоїть активна антена \"Триада\", Теж прийом непоганий, але все таки зовнішня антена трохи краще.
Skiper Ланосовська антена стане на Люксову Таврію без проблем чи потрібно буде щось розсвердлювати?
Ничего рассверливать ненужно- становится, как родная, ещё и регулируется наклон :P


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Володимир

Цитата: Yngus
Чё-Автомобільний підсилювач FM-018 тоже не плох!
Я недавно купив собі FM-018 поставив все працює ОК, на другий день поїхав в одне місце і щоби в машині не сидіти і скучати, вирішив послухати радіо, а фіг там, не працює, і це при тому що живлення на нього іде від магнітофона і від моменту коли я його поставив він не живився. Думав може транзистори вилетіли, випаяв перевірив тестером все ок, запаяв назад так і лежить металоломом.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Валерий

а я поставил вот такую активную антенку ловит супер даже \"БОШ\"отдыхает,чтоб не было вопросов скажу на одной бибике стоит бош причем оригинал еще с 2002 года вмете с машиной шла(так что есть с чем сравнить, хотя и на бош не жалуюсь).
Цена просто смешная по сравнению с бош всего 45 гр. на оптовом рынке у нас в городе, а на радио базаре видел такую же 100 гр.
Устанавливается элементарно в верхний угол авто на двухстороннем скотче, антена черного цвета сливается с уплотнителем стекла, не бросается в глаза не снаружи машины и не режет глаз внутри машины.



Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Игорь

Ну и как её имя??? :whistling:
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Валерий

Цитата: IgorkaНу и как её имя??? :whistling:
Завтра буду в конюшне (гараж) посмотрю как точно она называется и с фотою ее упаковку.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Денис

у меня антенка от \"лайноса\" , только я её обрезал и сделал усилитель
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Владимир

Цитата: Mixer-studio®у меня антенка от \"лайноса\" , только я её обрезал и сделал усилитель

Что значит \"усилитель\" и как крепил на крышу?
Необдуманное сближение точек зрения порой приводит к столкновению лбами.

Юрий(Dushman)

Цитата: Володимир
Цитата: Yngus
Чё-Автомобільний підсилювач FM-018 тоже не плох!
Я недавно купив собі FM-018 поставив все працює ОК, на другий день поїхав в одне місце і щоби в машині не сидіти і скучати, вирішив послухати радіо, а фіг там, не працює, і це при тому що живлення на нього іде від магнітофона і від моменту коли я його поставив він не живився. Думав може транзистори вилетіли, випаяв перевірив тестером все ок, запаяв назад так і лежить металоломом.
у меня больше года стоит проблем нет и у знакомых даже в иномарках все довольны к стати там есть дополнительное питание- а без этого  работать не будет-качество одного изделия не значит что это гуано-
[url=http:

Romka

Усилители бывают разные. Самые простые, но довольно эффективные, имею конструкцию собраную в шприце с внутренним экраном. Имеют выход стандартный и вход такой же как для подключения к магнитоле. Провод на питание. Все. Ставятся между головой и антеной за пару минут. Но если Прием удаленный, то усилок сместить желательно поближе к антене, с укорачиванием провода от антены и удлинения к магнитоле.

А я использую штатную на люксе. Правда снял ее очистил от ржавчины, грунтонул и покрасил в цвет кузова, кроме резиновых частей. Зачетней смотрится. :P
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Валерий

Цитата: IgorkaНу и как её имя??? :whistling:
К сожелению у нее имени нет, в своем посте добавил фотку ее упоковки.
P.S. Продавец не соврал сказал на данный момент по приему антенка рулит, но опять же на вкус и цвет, но по мне дырявить кузов авто да еще и крышу ради какойто антены...

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Димончик

штыревая антенна в крыше принимает лучше всех. Это доказано давно.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.