VW Golf 6

Автор Kritik, 23 Квітня 2010, 17:16:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Цитата: Skiper2,0 TSI в Гольфі - мені до душі :D , але ціна за нього :(
Вот и я о том же, что за эти денььги , Мисубиси Паджеро спорт, Л200,....  тот же Какашкай... Аутлендер....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

chars

Motorhead Мисубиси Паджеро спорт, Л200,....  тот же Какашкай.. - это хорошие втомобили, но ГОЛЬФ это эталон, он лучший. При одинаковой эксплуатации я уверен даже через 20 лет этот Гольф будет в гораздо лучшем состоянии чем  \"Мисубиси Паджеро спорт, Л200,....  тот же Какашкай..\" ;)

Kritik

япошкам ДУУУУУУУУЖЕ далеко до Німців ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Антон

ой да прям :) по этому япошки в мото (мотоциклы) строении переплюнули, сначала хотел сказать Эвропу, потом подумал, что всех :). Ничего им не далеко, вполне конкуренто способны (кроме Хонды :) )
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

сядь в салон лансера Х і в салон того самого Сеата Ібіци чи леона (шо є тим самим фольцом), чи в салон А5 октави і т.д....
всьо стане ясно
шумка в япошок нікудишня
матеріали оздоблення тоже

кароче Япошкам далеко)))

а на рахунок байків, то та сама Апрілія 1 в світі добилася 1 кс/1 кг на байку
такшо і тут япошкам далеко))))

хотя апрілья і не німецька, але європейська)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрей

Цитата: AnohAMotorhead Мисубиси Паджеро спорт, Л200,....  тот же Какашкай.. - это хорошие втомобили, но ГОЛЬФ это эталон, он лучший. При одинаковой эксплуатации я уверен даже через 20 лет этот Гольф будет в гораздо лучшем состоянии чем  \"Мисубиси Паджеро спорт, Л200,....  тот же Какашкай..\" ;)
А чо за сровнения ГОЛЬФ и Паджеро ????

Yurij

Критик, если я не ошибаюсь 6 гольф сделан на платформе 5-го, только немного доработан салон и фейс лифтинг,  цена за него от 27023у.е. стартует, вот теперь и думай, но всё под рукой нет излишества, вот за что я люблю немца. Немец это практически не убиваемая машина (после таврии и ланоса, конечно), но за качество и бренд нужно платить. кстати есть ещё 1,2 TSI (105л.)  7ми ступ автомат.

Антон

Andrey_ns Ну я какабе их не сравнивал, а лишь сказал, что за это бабло можно взять Паджеро, а сравнивать Гольф с Паджеро вообще было бы глупо разные машины, разное назначение.... и в моих глазах, Паджеро лучше... (ИМХО)
Kritik сидел в салоне Ибицы после 2 лет эксплуатации, скрипит весь, как наш :) и ездил в авенсисе в аурисе, в том же Паджеро... да, на шумке они (митсубисевцы :) ) экономят... Мне самому нравятся немцы, в частности  Volkswagen просто в данном конкретном случае, за эти деньги, лично я предпочел бы другой каприз :) . И чего вы все так защищать кинулись :) прям как свою родную :). Яж не говорю Гуано и т.д. я просто уверен - переплата :) де то наопують :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

люба нова машина тим більше європейська і куплена за Євро, дуже не вигідна
при виїзді з салону ви втрачаєте кучу бабла, десь 25%вартості зразу
і по 5-10% кожного року...

знайомий купив Ауді А8 нову, з салону, в 2004-05 році десь
за 100+ тик євро
зараз за 40 продати не може

такшо ..... :(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Антон

Ну, есть машины, которые медленно теряют в цене... А привезенные из за бугра, то как то вообще странно, у нас знакомый в США живет, Тайота кемри, 25 тык баков, в самой супер пупер напичканой комплектации :) возникает вопрос, где ж он скм еще таким же количеством баксов по дороге обрастает :). А я все больше в последнее время склоняюсь к покупке Шевроле Субурбана :) поставить его на газ, мы считали, 5 л мотор хавать газа будет в эквиваленте 14 литров 95 бензина, а по зап частям, тож хорошо, крыло 50 баков, новый капот 75 баков... и т.д. :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

ех....
проводив сьогодні тест-драйв













ковка Kosei, 2-х зонна кліма
1.6 двіжок, 7-ми ступінчастий афтомат з 2-ма сцепами.


ппц
:/
я шоке)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Валера

авто зачётное, спору нет.Но хоть и немец, но всё равно когда нибудь да и что-то сломается, какая нибудь бездилушка, а цену за неё запросят.... так что сам потом будешь думать на кой я его купил.Хотя если смог купить такой таз, то и на запчасти найдёшь...

Kritik

Цитувати виділенеХотя если смог купить такой таз, то и на запчасти найдёшь...
купляючи тачку за 25 тик євро
не дуже задумуєшся про безделушки за пару сотень євро...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

машинка супер! но диски хоть и фирменные но не подходят для этой машины! да и полоски колхоз! не потому что я противник их (я не являюсь их противником)  а лиш потому что машинка сама по себе с яркой внешностью и полосы черные матовые просто колхоз!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

на фкус і цвет....

в живу круто.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.