ЗАЗ или Китай

Автор Александр, 24 Квітня 2010, 15:54:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Поменяли бы вы свою Славутку на Китайца за ту же цену, и почему? Я бы например никогда в жизни свою ласточку не предал бы....... Почему? да потому что, для меня Славка-это не просто груда железа, для меня она как член семьи, и иногда мне реально кажется что у неё есть душа, свой характер, привычки и повадки, которые я все уже знаю как свои....

Святослав

Нормальную машину поменять на одноразовое \"подобие\" сделаное из фольги. Ни при каких условиях.
Славутовод - это способ жизни!!!

Александр

Цитата: СвятославНормальную машину поменять на одноразовое \"подобие\" сделаное из фольги. Ни при каких условиях.
Полностью согласен ;)

Юрий(Dushman)

я тоже согласен с выше сказанным-занимаюсь электроникой и с каждым годом china захватывает наш европейский рынок своей дешивизной а качества ноль только китайцы начинают выпускать всё ж... полная раньше европейская и японская техника работала супер и гарантия давалась на десяток лет примеров можно описать много- у меня sharp 777 с 80 года работает без проблем касетник радио и как усилок в гараже гарантия качество
[url=http:

Юрій

Повністю згідний! А ще це єдина машина повністю НАША! Треба підтримувати вітчизняного товаровиробника. :D

Денис

а я позволю себе не согласиться ;)
у меня в семье вторая машина китайская Geely ck , уже второй год ездим и никаких проблем, по камфорту и другим качествам - наш автопром просто лохи позорные....
я вот не понимаю зачем за 70 000 покупать галимый \"ЛАЙНОс\" если за 55-60 можно взять тот же Geely (а по факту это карола китайской сборки) :whistling:
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Святослав

Geely- это хотябы совместное производство китая и ДЭУ
Славутовод - это способ жизни!!!

Василий

я бы поменял свою на Geely. По мне так это наиболее приемлемая марка авто из китайских.

Василий


Kritik

ну якшо на КУ-КУ то верняк би поміняв :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

chars

:)  тут как тут, Критег за тобой не успеешь. Лукавите мальчики, летом яйца преют, а кондишена у нас нету. Моей Славуте 10 лет, и как бы я ее не берег, шашель потихоньку полез. На 10 лет любого китайчега хватит с головой, а это для машины солидный возраст, нужно менять. Так почему не пользоваться благами - кондеем, абс и т.д.? из упрямства? мы сцуко бедные но гордые шописец ;)  и токо ненадо мне про безопасность тереть, видел перевидел всяких происшествий. Безопасность начинается в авто от 20 кусков уев.

Max 55

Есть большое \"но\" кузов тонкий и это правда и комфортом это не сгладишь!

Андрей

Я лично ваще не могу понять как можно равнять разные ценавые котигории если брать славуту и ровнять по класам то в ее класе ито с трудом проходят такие машини как ВАз 07 и Жели СК так 07 стоит на 1000 зеленых больше а жели то ваще на 2000 зелени
И если так росуждать так зачем уже брать жели если можно поднотужиться как говорилось в другой теме Мужики подскажите ... (зачем брать Славуту за 40если докинуть ище10 и купить за 50 китайца ) и купить  чтото ище получше за китайца и т.д. и т.п.
Короче пацаны я считаю бесполезная тема которая неприведет ни к чему так как у каждого разные вкусовые качества начиная от фломастера .....и кончая женщиной .

Romka

Джили СК тесная , шо славка, но дрооже. Не практичная. Безопасность не выше Славки. Сравнимо со Славкой- Джаги - по цене, возможности загрузить, внешний вид многим не нравится как и Славкин :wassat:. Безопасность не знаю - надеюсь как у кукушки. Вот ее бы взял - комфорта больше. Продать...да Славку чрез 5 лет продать, что подарить...
Нада смотреть правде в глаза.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Chars

Однозначного ответа нет...посмотрел бы по обстоятельствам! Но настрой у меня такой что 99% именно на китайский автопром не поменял бы и 1% за.короче говоря-не исключаю такую возможность.
А ода китайскому чуду-это лукавство.