Автор Тема: ЗАЗ или Китай  (Прочитано 45200 раз)

Оффлайн Владимир

• Славутолюб
  • **
  • Набрал лайков: 1
  • Раздал лайков: 0
ЗАЗ или Китай
« Ответ #30 : 26 Апрель 2010, 15:07:51 »
китай рулит и китайские тачки порвут славуту

Slavuta-club.info

ЗАЗ или Китай
« Ответ #30 : 26 Апрель 2010, 15:07:51 »

Оффлайн Александр

• Славутолюб
  • **
  • Набрал лайков: 0
ЗАЗ или Китай
« Ответ #31 : 26 Апрель 2010, 16:04:12 »
Ребята, а вы не сравнивайте ТОТ китай, и китай который выпускается сейчас, это две абсолютно разные ценовые и качественные категории!!!.............З.Ы.  на наших дорогах китай со своей ,,качественной,, подвеской и дрыгателями, непонятно зачем якобы настроенными под стандарт Евро 4, будет просто нежно делать миньет у Славуты!!!

Оффлайн Skiper

• Глобальный модератор
  • Славутолог
  • Комплекс Экзюпери
  • Набрал лайков: 105
  • Раздал лайков: 24
ЗАЗ или Китай
« Ответ #32 : 26 Апрель 2010, 16:18:53 »
Цитата: Дима Билан
китай рулит и китайские тачки порвут славуту
И после 3-4 лет эксплуатации. Сомневаюсь. Комплектующие, которые будут сыпаться вслед, придётся долго собирать по дороге. Обычно они столько не живут у одного хозяина. Как правило, после выплаты кредита все счастливые обладатели чудо-техники из поднебесной хотят побыстрее избавиться от последней в виде табличек: \"Срочно продам за ххх у.е. С огромным удовольствием согласен на большой торг \" :D
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали               

Оффлайн Руст

• Славутовед
ЗАЗ или Китай
« Ответ #33 : 26 Апрель 2010, 16:25:37 »
Не знаю ребятки....прошлый хозяин моей Славки сейчас ездит на Амулете (мое мнение, это логичная смена Славуте). За 2 года по его словам проблем не ощутил, тогда как Славкой по его словам \"надо было заниматься\".
Катался и на Сенсе 1,3 и на Амулете и на QQ седан 1,3... Все-таки разница ощутима.
Не знаю как в Украине, а в Питере продают внедорожние Chery Tiggo- так там вся ходовая с Toyota RAV, движок и трансмиссия с Suzuki старого поколения. Кузов-Китай. Стоит дешевле и SX 4 и Toyota.....  Просто тому, кто не хочет переплачивать за бренд и ездиит крайне аккуратно-самое то...
Амулет по жесткости кузова примерно такой же как и Славута, и если не дай Бог, произойдет ДТП и водителю Амулета и водителю Славки мало не покажется.....ибо пассивная безопасность =0.
А если выбирать Славута из 80х и китаец с красивым дизайном, но родом из 90х за туже цену, причем если учесть, что пассивная безопасность =0 у обоих вариантов, я бы выбрал Китай....

Оффлайн Александр

• Славутолюб
  • **
ЗАЗ или Китай
« Ответ #34 : 26 Апрель 2010, 17:06:47 »
Хочу подметить, там трансмиссия движки и подвески не оригинальные а СОДРАННЫЕ!! Причем бездарно! И китайцев на счет этого уже давно разоблачили, никакой там даже ЛИЦЕНЗИИ НЕТ!!! Да и вам, люди, самим не стремновато будет ездить на автомобиле, на котором куда не глянь MADE IN CHINA написано?!!

Оффлайн chars

• Славутолог
ЗАЗ или Китай
« Ответ #35 : 26 Апрель 2010, 17:37:59 »
Народ неужели вы еще не расчехлились? под ником \"Санек\" работает глубоко законспирированный спам бот Отечественного производителя  :D
Все равно куплю себе КуКу :P

Оффлайн Руст

• Славутовед
ЗАЗ или Китай
« Ответ #36 : 26 Апрель 2010, 17:39:26 »
Цитата: Санек
Хочу подметить, там трансмиссия движки и подвески не оригинальные а СОДРАННЫЕ!! Причем бездарно! И китайцев на счет этого уже давно разоблачили, никакой там даже ЛИЦЕНЗИИ НЕТ!!! Да и вам, люди, самим не стремновато будет ездить на автомобиле, на котором куда не глянь MADE IN CHINA написано?!!
Мне по барабану, что там написано- мэйд ин Чина или мэйд ин Укрейн.....Реношки тоже из Турции возют...
Мне без разницы, работают они без лицензии или с таковой.... (кстати, полагаю, что лицензии на конструктивные узлы все-таки есть, а вот на интел. собственность по внешнему оформлению-большой вопрос).
Сравни: 2 авто по 260тыс. русских рубликов

http://www.eastcom.spb.ru/price.php?group=275&car=278

http://eastcom.spb.ru/price.php?group=172&car=187
Лично я, за 260 тыров, (65000грн.) Сэнс не возьму.... А за такой ценник либо КАЛина либо Китай....

Chars

• Гость
ЗАЗ или Китай
« Ответ #37 : 26 Апрель 2010, 18:13:04 »
Ггг..... А я лучше сенс чем калина или китай!
Ребятки защитники ням ням, у вас дома много техники китайской? Телики,видики,фотики,стиралки,холодильники...... Даю100% что нету нифига! Все лыжи,сони,самсунги..... Хотя можно было не переплачивать и купить \'лицензионное\' тоже самое китайское но в 2 раза дешевле!
И вот парадокс: этим товарам не доверяем,а другими бредим!!!???

Оффлайн chars

• Славутолог
ЗАЗ или Китай
« Ответ #38 : 26 Апрель 2010, 18:40:33 »
Chars   полно техники чисто Китайской и бренды тоже ихние, телевизор на кухне Томсон, двд ББК, машинка для интимной стрижки с нечитабельным названием :D , ну и бренды типа ноута Самсунг, стиралки Лыжы, автомагнитолы Сони - ВСЕ собраны в поднебесной, прям так и написано на них. Кстати часы на руке Касио Джишок отттуда же: маде ин Чина :P

Chars

• Гость
ЗАЗ или Китай
« Ответ #39 : 26 Апрель 2010, 19:15:12 »
Собраны это одно,а подделаны совсем другое!

Оффлайн Руст

• Славутовед
ЗАЗ или Китай
« Ответ #40 : 26 Апрель 2010, 19:38:41 »
Цитата: Chars
Собраны это одно,а подделаны совсем другое!
Недавно передача была по местному ТВ (СПб)....
Один завод-два ангара.
в одном техника европейская, стандарты европейские, авто тоже европейские (для азиатского рынка), в другом все теже самые станки, конвееры, но выпускают уже китайские авто, полные аналоги.....
Скажу больше, если техника не сегмента \"ВИП\", она выпускается в Китае, качеством получше Корея, Малайзия, Тайвань.....
если же вам говорят, что это \"Германия\".....нужно очень сильно призадуматься.....

Оффлайн Александр

• Славутолюб
  • **
ЗАЗ или Китай
« Ответ #41 : 26 Апрель 2010, 21:17:41 »
Цитата: Руст
Цитата: Санек
Мне по барабану, что там написано- мэйд ин Чина или мэйд ин Укрейн.....Реношки тоже из Турции возют...
Мне без разницы, работают они без лицензии или с таковой.... (кстати, полагаю, что лицензии на конструктивные узлы все-таки есть, а вот на интел. собственность по внешнему оформлению-большой вопрос).
Сравни: 2 авто по 260тыс. русских рубликов

http://www.eastcom.spb.ru/price.php?group=275&car=278

http://eastcom.spb.ru/price.php?group=172&car=187
Лично я, за 260 тыров, (65000грн.) Сэнс не возьму.... А за такой ценник либо КАЛина либо Китай....
А ты хоть краштест, Ланоса смортел???? у Чэнс , кузов тот же..... А заработал Ланос 10.5 баллов, против КуКушки китайской( 5б), с которой содрали QQ6.....а кукушку содрали с матиза у которого 12 баллов.Тенденцию чувствуешь????  Оригинал(12 б)----гов....ная китайская копия (5 б)--------копия с гов....ной китайской копии ????
В заметку AnohA : раз уж на то пошло, лучше бы Матиза взял бы..........
З.Ы.: Я НЕ БОТ--- Я ПАТРИОТ ;)
вам понатыкают кондиционеров и магнитол в какашку, а вы и ведётесь на это как дети блин, ну если не хотите нашу брать, так лучше уже б/ушную немку или японку взять, но не это же ГУАНОС!!!!! даже в наших и даже самых убитых иномарках (не китайских) ступица хоть не разрушается находу, кстати в вами горячо любимой QQ6 такое и случилось!!!!!!!!

Оффлайн Юрий(Dushman)

• Славутовед
  • Набрал лайков: 3
ЗАЗ или Китай
« Ответ #42 : 26 Апрель 2010, 22:11:10 »
Санёк я с тобой полностью согласен всяких бябок натыкают и все на это ведутся-посмотрим на китаёз через 5 лет что с ихними консервными банками станется а потом можно эту тему открывать!
[url=http:

Chars

• Гость
ЗАЗ или Китай
« Ответ #43 : 27 Апрель 2010, 08:22:41 »
А в чем логика по замене Славуты Амулетом?

Оффлайн chars

• Славутолог
ЗАЗ или Китай
« Ответ #44 : 27 Апрель 2010, 08:50:26 »
Chars логика в комфорте, размерах, средней скорости движения.

Slavuta-club.info

ЗАЗ или Китай
« Ответ #44 : 27 Апрель 2010, 08:50:26 »

*Последние сообщения

Тема / Автор / Раздел Последний ответ
    First PostRe: Протер (поцарапал) бампер об бардюр... Подскажите, как исправить косяк.

Автор demsostis about 17 hours ago в SOS! Ремонт!

7 Ответов
    77 Просмотров
    Последний ответот drone
    about 9 hours ago
    First PostRe: Таврофорум

Автор YDoron about 2 years ago в Жизнь сайта и форума « 1 2 3 »

35 Ответов
    10651 Просмотров
    Последний ответот Андрей
    about 10 hours ago
    First PostFirst PostRe: Цікаве відео

Автор Володимир about 9 years ago в Болталка « 1 2 3 ... 159 »

2377 Ответов
    216629 Просмотров
    Последний ответот Серёга
    about 12 hours ago
    First PostFirst PostRe: Почём бензин - пропан?

Автор Андрей about 12 years ago в Общий форум « 1 2 3 ... 313 »

4691 Ответов
    374779 Просмотров
    Последний ответот Romka
    about 13 hours ago
    First PostRe: Стуки непонятного происхождения

Автор DANOren about 12 years ago в Ходовая, Рулевая, Тормозная системы « 1 2 3 ... 44 »

651 Ответов
    97693 Просмотров
    Последний ответот ВКБ
    about 14 hours ago

• Обычная тема
    • Hot Topic
    • Very Hot Topic
    • Заблокированная тема
    • Прикрепленная тема
    • Голосование