ЗАЗ или Китай

Автор Александр, 24 Квітня 2010, 15:54:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

китай рулит и китайские тачки порвут славуту

Александр

Ребята, а вы не сравнивайте ТОТ китай, и китай который выпускается сейчас, это две абсолютно разные ценовые и качественные категории!!!.............З.Ы.  на наших дорогах китай со своей ,,качественной,, подвеской и дрыгателями, непонятно зачем якобы настроенными под стандарт Евро 4, будет просто нежно делать миньет у Славуты!!!

Skiper

Цитата: Дима Биланкитай рулит и китайские тачки порвут славуту
И после 3-4 лет эксплуатации. Сомневаюсь. Комплектующие, которые будут сыпаться вслед, придётся долго собирать по дороге. Обычно они столько не живут у одного хозяина. Как правило, после выплаты кредита все счастливые обладатели чудо-техники из поднебесной хотят побыстрее избавиться от последней в виде табличек: \"Срочно продам за ххх у.е. С огромным удовольствием согласен на большой торг \" :D
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Руст

Не знаю ребятки....прошлый хозяин моей Славки сейчас ездит на Амулете (мое мнение, это логичная смена Славуте). За 2 года по его словам проблем не ощутил, тогда как Славкой по его словам \"надо было заниматься\".
Катался и на Сенсе 1,3 и на Амулете и на QQ седан 1,3... Все-таки разница ощутима.
Не знаю как в Украине, а в Питере продают внедорожние Chery Tiggo- так там вся ходовая с Toyota RAV, движок и трансмиссия с Suzuki старого поколения. Кузов-Китай. Стоит дешевле и SX 4 и Toyota.....  Просто тому, кто не хочет переплачивать за бренд и ездиит крайне аккуратно-самое то...
Амулет по жесткости кузова примерно такой же как и Славута, и если не дай Бог, произойдет ДТП и водителю Амулета и водителю Славки мало не покажется.....ибо пассивная безопасность =0.
А если выбирать Славута из 80х и китаец с красивым дизайном, но родом из 90х за туже цену, причем если учесть, что пассивная безопасность =0 у обоих вариантов, я бы выбрал Китай....

Александр

Хочу подметить, там трансмиссия движки и подвески не оригинальные а СОДРАННЫЕ!! Причем бездарно! И китайцев на счет этого уже давно разоблачили, никакой там даже ЛИЦЕНЗИИ НЕТ!!! Да и вам, люди, самим не стремновато будет ездить на автомобиле, на котором куда не глянь MADE IN CHINA написано?!!

chars

Народ неужели вы еще не расчехлились? под ником \"Санек\" работает глубоко законспирированный спам бот Отечественного производителя  :D
Все равно куплю себе КуКу :P

Руст

Цитата: СанекХочу подметить, там трансмиссия движки и подвески не оригинальные а СОДРАННЫЕ!! Причем бездарно! И китайцев на счет этого уже давно разоблачили, никакой там даже ЛИЦЕНЗИИ НЕТ!!! Да и вам, люди, самим не стремновато будет ездить на автомобиле, на котором куда не глянь MADE IN CHINA написано?!!
Мне по барабану, что там написано- мэйд ин Чина или мэйд ин Укрейн.....Реношки тоже из Турции возют...
Мне без разницы, работают они без лицензии или с таковой.... (кстати, полагаю, что лицензии на конструктивные узлы все-таки есть, а вот на интел. собственность по внешнему оформлению-большой вопрос).
Сравни: 2 авто по 260тыс. русских рубликов

http://www.eastcom.spb.ru/price.php?group=275&car=278

http://eastcom.spb.ru/price.php?group=172&car=187
Лично я, за 260 тыров, (65000грн.) Сэнс не возьму.... А за такой ценник либо КАЛина либо Китай....

Chars

Ггг..... А я лучше сенс чем калина или китай!
Ребятки защитники ням ням, у вас дома много техники китайской? Телики,видики,фотики,стиралки,холодильники...... Даю100% что нету нифига! Все лыжи,сони,самсунги..... Хотя можно было не переплачивать и купить \'лицензионное\' тоже самое китайское но в 2 раза дешевле!
И вот парадокс: этим товарам не доверяем,а другими бредим!!!???

chars

Chars   полно техники чисто Китайской и бренды тоже ихние, телевизор на кухне Томсон, двд ББК, машинка для интимной стрижки с нечитабельным названием :D , ну и бренды типа ноута Самсунг, стиралки Лыжы, автомагнитолы Сони - ВСЕ собраны в поднебесной, прям так и написано на них. Кстати часы на руке Касио Джишок отттуда же: маде ин Чина :P

Chars

Собраны это одно,а подделаны совсем другое!

Руст

Цитата: CharsСобраны это одно,а подделаны совсем другое!
Недавно передача была по местному ТВ (СПб)....
Один завод-два ангара.
в одном техника европейская, стандарты европейские, авто тоже европейские (для азиатского рынка), в другом все теже самые станки, конвееры, но выпускают уже китайские авто, полные аналоги.....
Скажу больше, если техника не сегмента \"ВИП\", она выпускается в Китае, качеством получше Корея, Малайзия, Тайвань.....
если же вам говорят, что это \"Германия\".....нужно очень сильно призадуматься.....

Александр

Цитата: Руст
Цитата: СанекХочу подметить, там трансмиссия движки и подвески не оригинальные а СОДРАННЫЕ!! Причем бездарно! И китайцев на счет этого уже давно разоблачили, никакой там даже ЛИЦЕНЗИИ НЕТ!!! Да и вам, люди, самим не стремновато будет ездить на автомобиле, на котором куда не глянь MADE IN CHINA написано?!!
Мне по барабану, что там написано- мэйд ин Чина или мэйд ин Укрейн.....Реношки тоже из Турции возют...
Мне без разницы, работают они без лицензии или с таковой.... (кстати, полагаю, что лицензии на конструктивные узлы все-таки есть, а вот на интел. собственность по внешнему оформлению-большой вопрос).
Сравни: 2 авто по 260тыс. русских рубликов

http://www.eastcom.spb.ru/price.php?group=275&car=278

http://eastcom.spb.ru/price.php?group=172&car=187
Лично я, за 260 тыров, (65000грн.) Сэнс не возьму.... А за такой ценник либо КАЛина либо Китай....
А ты хоть краштест, Ланоса смортел???? у Чэнс , кузов тот же..... А заработал Ланос 10.5 баллов, против КуКушки китайской( 5б), с которой содрали QQ6.....а кукушку содрали с матиза у которого 12 баллов.Тенденцию чувствуешь????  Оригинал(12 б)----гов....ная китайская копия (5 б)--------копия с гов....ной китайской копии ????
В заметку AnohA : раз уж на то пошло, лучше бы Матиза взял бы..........
З.Ы.: Я НЕ БОТ--- Я ПАТРИОТ ;)
вам понатыкают кондиционеров и магнитол в какашку, а вы и ведётесь на это как дети блин, ну если не хотите нашу брать, так лучше уже б/ушную немку или японку взять, но не это же ГУАНОС!!!!! даже в наших и даже самых убитых иномарках (не китайских) ступица хоть не разрушается находу, кстати в вами горячо любимой QQ6 такое и случилось!!!!!!!!

Юрий(Dushman)

Санёк я с тобой полностью согласен всяких бябок натыкают и все на это ведутся-посмотрим на китаёз через 5 лет что с ихними консервными банками станется а потом можно эту тему открывать!
[url=http:

Chars

А в чем логика по замене Славуты Амулетом?

chars

Chars логика в комфорте, размерах, средней скорости движения.