Задние арки

Автор EDi, 26 Квітня 2010, 17:13:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

EDi

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Вот в фотошопе поколдовал, хотелось бы обрезать... Че скажете?

Alex Miha

Делали уже так. Почти у всех получается так:

Лёшка

кто первый зделает тот АРА тюнер!! ;)
бессмысленное дело !
можно подобрать по размеру 15 диски которые не будут затирать по ширине , у меня сзади 175 ширина и ничего не трёт , на рынке спрашивал можно и 14 и 15 ставить и есть размеры подходящие ;)

в этой арке вся изюминка Славуты , а если ещё опустить то вообще огонь :cool:

Александр.

идея норм, особенно для тех кто хочет переходить на ваз ходовую..сам вот загорелся зимой, тож хочу сделать, только нуно найти у кого руки ровные...







Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Лёшка

ну у меня ВАЗ ходовая и смысл? что вы этим выигрывайте ???
я вообще не пойму ?? :/

Ян

Цитата: Лёшкав этой арке вся изюминка Славуты  :cool:
согласен!!! не портите машину!

Лёшка

EDi, Рыбнадзор обьясните мне нах.... оно надо ??? не молчите :)
вот мои колёса ,если присмотритесь виден размер ничего не трёт

так обьясните............

Александр.

что бы мона был поставить шире диски  и резину или не затирало...у меня затирает об подкрылок на 155 и 13 радиусе.. я уже и пром. феном нагревал и подправлял, все ровно если загрузить хорошо то трет, а для меня это важно, ибо часто вожу тяжелые веса.
зы. в наших славутах столько \"изюма\" что хоть отбавляй, вот только некоторые путают изюм с изъяном... :)
Леха, я тебе объяснил?
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Лёшка

посмотри фото выше
мои 175 не затирают
сними подкрылки и будет всё норм , думаешь если ты порежишь арки, поставишь больше колёса и нагрузишь её она не будет тереть - ты глубоко ошибаешся , она сядет и будет тереть по покрышке не сбоку а по поверхности протектора а это раза в 4 хуже если бы просто сбоку
опять ты скажешь вот я сниму подкрылки будет гнить -чушь полная , ты когда арки обрежишь от чего подкрылки ставить будешь ?
опять же ты скажешь я пружины поставлю жесткие , кто тебе сейчас это мешает сделать?
ну ещё жескость кузова теряется
поставь пружины поставь 175 убери подкрылки и посмотри что будет
а главное машина свой вид не потеряет

Александр.

ты все почти правильно написал, только не учел несколько факторов: двух одинаковых славут не бывает, железо у нас, мягко говоря- калл, каждый выход из своих целей..спорить не буду, времени жалко. без подкрылок гниет и ой, как хорошо гниет, я тому свидетель, у друга одного тавр прогнил, у другого тавр пикап, славута, им просто было лень купить подкрылки или сочли это излишком..
вот только не пойму какого она будет тереть по поверхности покрышки при 13 радиусе?ну эт не важно...
мона славутовский подрезанный подкрылок поставить, а мона и с тавра если чуть подрезать...
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Лёшка

у моего отца славута 2004 года он к машине относится как к куску железа
он как взял её не ставил подкрылки не обрабатывал, получается машине 6 лет на одометре больше 150 тыщ а там никаких намёков на подрывание краски даже нет , машина ездит каждый день и в слякоть и в снег (одна машина которая ездила эту зиму у нас из 3х)и если норм обработать то об этом можно забыть  

ты же сам написал
      что бы мона был поставить шире диски  и резину
если разширяешь колею то уже тереть будет в другом месте , хоть это 13 хоть 15 радиус а ширина это совсем другое  

затея гемор ,+ ещё надо усиливать место среза

Александр.

за 6 лет даже краска не вздулась при такой эксплуатации :/, либо ты врешь, либо у меня нет слов...
у знакомого, на тавре, рабочей лошадке, ходовка ваз, сзади 185 резина-нигде не трет.
зачем усиливать место среза?
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Лёшка

могу сфотать всё и посмотришь , вру или нет ;)

тавр и славка 2 разные машины у них арки нет там хоть 195 ставь ,я думаю это сравнение не умесно

посмотри как сделано крыло , там есть ребро жескости , убирая арку ты его удоляешь и на скорости ониу тебя будут просто надуватся если не сделать  ребро жескости

Alex Miha

Омар вваривал именно тавровую арку. И подкрылки ставил от той же тавры :D

EDi

Та не в колесах дело!!! Она с родными арками на ситроен 60-ых годов похожа.. Так намного лучше, когда обрезано, но там метал... как бы двойной, и еще нюанс. Надо будет типо \"брови\" что-то изображать