100 атм, или снова о мойках высокого давления

Автор Андрей, 08 Травня 2010, 01:20:33

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

ага, на своей первой таврюхе я захотел помыть брызговик перед обработкой. в итоге снял и старую мастику и грунт под ней. это есть гуд. потом все днище таким образом обработал. сбивает все до чистого метала

Oleg

периодически пользуюсь на работе профессиональным керхером. у него на штанге регулируется объем нагнетаемой воды. помимо того в сам аппарат можно заливать солярку и тогда двигатель можно мыть горячей водой, а если в емкость для присадок еще и пены или автошампуня залить - двигатель вообще чудно моется. дома пользуюсь мелким керхером, но для того, чтобы отмыть от грязи машину которая живет преимущественно на улице его хватает с головой. И самое главное преимущество керхера, на мой взгляд, так это то, что грязь вылетает со всех щелей чего не добъешься никакой тряпкой или шлангой...

1.3 Li

Max 55


Димончик

Цитувати виділенепользуюсь на работе профессиональным керхером
Цитувати виділенев сам аппарат можно заливать солярку и тогда двигатель можно мыть горячей водой
во-во :)
и йа такой мойкой на работе машину мыл :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Oleg


1.3 Li

Андрей

в общм ясно. 100 атм это зашибись много.
буду вот такое брать: http://www.etools.in.ua/index.php?productID=4064
да, узнал, помпа там металл. так что думаю платить за пластиковый аналог бренда не буду.

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Владимир

Цитата: ultimusв общм ясно. 100 атм это зашибись много.
буду вот такое брать: http://www.etools.in.ua/index.php?productID=4064
да, узнал, помпа там металл. так что думаю платить за пластиковый аналог бренда не буду.
Я уже тоже хочу такую. Год гарантии, а то-есть пока не окупишь точно не выкинешь. Металлические поршни. Ну и отечественный производитель. И всё за 610 грн. Буду брать такую. ..потом в бортовике отпишу.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрей

хз, может то я такой не требовательный пользователь :), но меня ОВД-1500 устраивает. значит, мелкая это раз, и второе, недорого и давление вполне устраивает. вполне. больше за +400грн тока если бы были на руках свободные.

скока раз она меня уже выручила! ;)

прогнал! - ОВД-1500

ЗЫ, главное ж! меньше расход воды. в моих условиях это важно :)

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

виталий

я тоже керхером машину мою.модель не помню. давление кажись 10атм. хватает.

Андрей


powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Игорь

Давление указывается в барах или мПа.100 барПримерно 10 атмосфер.Если написанно 100 атмосфер это опечатка.

Андрей


powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Игорь


Palich

У меня тоже есть кёрхер,старый он уже. Попал мне он сломаный  его разморозили,я его разобрал нашёл сломаную пласмаску ,заказал в сервисе цена 10.50,и уже три года он меня радует. Мою им всё,машину,забор,асфальт,фундамент,мох от шифера отбивает. Что бы кёрхер долго жил нужно на входе ставить водопроводный фильтр грубой очистки в стекляной колбе,ну такой с ниток,такое в сервисе ничаяно увидел и себе сделал,всё пока гуд.