Еду в Чернигов на 4 дня. Встречайте!

Автор Леся, 10 Травня 2010, 09:21:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леся

с 10 по 13 включительно еду за молодым пополнением. Подскажите где там у вас сборный пункт (военкомат), ближайшая гостинница от автовокзала и тд. А главное, где можно нормально повисеть вечерами?
В любом случае с завтрашнего дня я не смогу зайти сюда почитать ответы. Так что мой тел 0937722255

megaDok

Kак обидно! А я в командировке до июня месяца!
Автовокзал какой? Их у нас три.
Гостинница - смотря какой автовокзал. Eсли тот что рядом с ЖД вокзалом, тогда отель \"Градецкий\", если на Муринсона- - тот же отель рядом. Eсть еще отель \"Брянск\" (если на Рокоссовского автобус приходит),  военкомат примерно посередине между ЖД вокзалом, Брянском и Градецким. По  городу в любую точку гасают маршрутки- доехать можно без проблем куда угодно, ходят часто.
Откуда будешь ехать и каким автобусом?
Hасчет погулять вечером- мест полно. Сходи в Светофор в центре города.  Покушаешь, потанцуешь заодно и в боулинг поиграешь.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Леся

Спасибо за подсказку. Выезжаю с м.Дарница на какой автовокзал не знаю. А название улицы, на которой военкомат не подскажешь?

megaDok

Цитата: lesunСпасибо за подсказку. Выезжаю с м.Дарница на какой автовокзал не знаю. А название улицы, на которой военкомат не подскажешь?
Забыл если честно. Hо все в Чернигове знают где он.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Леся

Спасибки. Я уезжаю,звоните если что. Сегодня вечером я точно не занята буду. Да и завтра под вечер тоже.:)