КПП

Автор Андрей, 07 Лютого 2008, 16:31:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergik32

та нормально лижа з самальотом ставиться, головне піддомкратити двигло
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vadim_K

Цитата: Sergik32 від 25 Травня 2020, 10:34:51
та нормально лижа з самальотом ставиться, головне піддомкратити двигло
Ну можна не піддомкратити, а підняти лебідкою(талькою).
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Альфа ромео

Не спорю, может вы и легко их прикрутили, а я пару тройку часов потратил чтобы совместить шесть отверстий с гайками на подушках и на лыже с кузовом. Может если бы еще пару раз так снял бы коробку, то быстрей бы скручивал. Двигатель после одевания коробки оказался перекручен немного вокруг своей оси, пришлось передомкратить ,чтобы двигатель вертикально стоял. Но и тогда еле еле гайки с отверстиями сошлись. Короче геморно.
Недавно сделал предложение своей машине! И не осуждайте, это любовь!

Володимир

Цитата: Альфа ромео від 25 Травня 2020, 13:25:29
Не спорю, может вы и легко их прикрутили, а я пару тройку часов потратил чтобы совместить шесть отверстий с гайками на подушках и на лыже с кузовом. Может если бы еще пару раз так снял бы коробку, то быстрей бы скручивал. Двигатель после одевания коробки оказался перекручен немного вокруг своей оси, пришлось передомкратить ,чтобы двигатель вертикально стоял. Но и тогда еле еле гайки с отверстиями сошлись. Короче геморно.
Можливо була від"єднана вихлопна від штанів.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Альфа ромео

Никак нет.
Недавно сделал предложение своей машине! И не осуждайте, это любовь!

Ura_Vano

Кто подскажет где в Запорожье могут нормально отремонтировать коробку?

Portetnyi

Приветствую, когда включаю заднюю передачу, сразу вылетает. Иногда бывало что втыкалась вроде, но только нажимаю на педаль газа, сразу вылетает( с остальными передачами всё норм) подскажите, что не так

Володимир

Цитата: Portetnyi від 23 Жовтня 2021, 12:49:27
Приветствую, когда включаю заднюю передачу, сразу вылетает. Иногда бывало что втыкалась вроде, но только нажимаю на педаль газа, сразу вылетает( с остальными передачами всё норм) подскажите, что не так
Для початку перевірити чи не поламалась кришка куліси.


Потім відрегулювати кулісу, можливо задня недовтикається.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Xardi

Парни всем привет!
Прошу помощи, у меня случилась беда, при заднем ходе начинает держаться но не всегда, в перед 1-2 передачу работают отлично, а вот 3,4,5 при включении хрустят очень громко, и плюс к тому если я бросают газ на 3,4,5 передачу начинает хрустеть коробка что может быть? Помогите !!!

ВКБ

Спробуй налагодити кулісу, клема знизу , вал пепемикання передач.
Українська мова пілнімає настрій, рашиська ріже очі.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Володимир

Цитата: Xardi від 17 Травня 2022, 21:30:32
Парни всем привет!
Прошу помощи, у меня случилась беда, при заднем ходе начинает держаться но не всегда, в перед 1-2 передачу работают отлично, а вот 3,4,5 при включении хрустят очень громко, и плюс к тому если я бросают газ на 3,4,5 передачу начинает хрустеть коробка что может быть? Помогите !!!
Таке враження що писав якийсь клон ВКБ, помилки у всіх ключових словах що дають змогу зрозуміти суть проблеми, не дивно що ВКБ першний зголосився дати відповідь.  :-D

З того що я зміг розшифрувати, думаю проблема в подушках двигуна, можливо порвані, двигун кудись змістився і вже не вистарчає довжини кожуха троса щеплення, тобто при русі, КПП втікає вперед і відповідно іде вимикання щеплення, коли нагрузка зникає, воно знов вмикається і так далі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion