Охлаждение Славуты

Автор YUKON, 21 Травня 2010, 21:09:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Kritik

а він взагалі є в славути? той гідро підігрів?
в кого з заводу стояв 2111 дроссель?
в Вульфа вроді.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

евгений1051984

мужыки подскажыте че за фигня.минус 15 а у меня стрелка на приборах как на 4 рисунке.чють нагрузки подымаеца вышэ.с горки накатом падает на средину.тосол гдето теряеца утром нормальный уровень проежаю 50.100 км.мало.негде нечего не течет пробка новая термостат новый тосол не из дешовых.и печику когда вкл на 3 положэние стрелка на тем подымаеца на 2.3градуса выкл падает.вентелятор работает.помогите подскажыте пожалуста. :mad:

Nemetsss

Цитата: евгений1051984мужыки подскажыте че за фигня.минус 15 а у меня стрелка на приборах как на 4 рисунке.чють нагрузки подымаеца вышэ.с горки накатом падает на средину.тосол гдето теряеца утром нормальный уровень проежаю 50.100 км.мало.негде нечего не течет пробка новая термостат новый тосол не из дешовых.и печику когда вкл на 3 положэние стрелка на тем подымаеца на 2.3градуса выкл падает.вентелятор работает.помогите подскажыте пожалуста. :mad:

Торпеда люкс?
Такие симптомы со стрелкой были у меня когда плохо прикрутили массу на коробку.
Может течь где то в салоне?

евгений1051984

да нет я недавно радиатор на печку новый ставил все сухое.и маса вродибы ок.и на кузов и на коробку.че с температурой прийдет тепло буду пар пускать.торпеда обычьная.а стрелка ближэ к красному тянеца.но не посредине

Юрій

Цитата: gda_1974
Цитата: Kritikа він взагалі є в славути? той гідро підігрів?
в кого з заводу стояв 2111 дроссель?
в Вульфа вроді.
У меня

Так сфотай для Max 55.

Він же просив.

евгений1051984

так что делать стоит новый радиатор пакупать?

Maxislav

на лицо с электрикой проблема, масса плохо прикручена. Как раз в районе печки, если менял плохо обратно посадил контакт. Пошевелить и прикрутить снова.

Max 55

Цитата: gda_1974а что конкретно интересует ?
Я когда то спрашивал, про подключение охлаждения дросселя, но уже получил ответ, всё равно, спасибо

Ромео

У меня тоже подобная проблема существует, когда включаю мощный потребитель тока, например бл. свет, то стрелка показометра температуры ОЖ на торпеде подскакивает приблизительно на 5 градусов, когда выкл. фары, стрелка падает на прежнеий показатель. Массу специально всю проверил и даже перекрутил заново все клемы под торпедой и моторном отсеке, но нифига не помогло. По итогу, забил! +/-5\'С это ещё не критично. Слышал, что в люксовой торпеде это у всех такой глюк...  :|

Max 55

Лучше продублировать массовый провод, что идёт от аккума на кузов, более толстым

Ромео

Спасибо за советы, обязательно прийму во внимание и сделаю, как только потеплеет.  :)

евгений1051984

ак а с температурой че делать.дажэ когда все выключено тяница к красному когда нагору едиш с небольшой натяжэчькой.а куда тосол теряеца тогда.все патрубки шлангочьки ужэ поменял и без изменений.

YUKON

евгений1051984 - у тебя в расширительном бачке не бурлит тосол? Дым с трубы не плотно белый?

Ромео

Цитата: YUKONевгений1051984 - у тебя в расширительном бачке не бурлит тосол? Дым с трубы не плотно белый?
Да, YUKON, совершенно прав!  Проверь не увеличился ли уровень масла в вдигателе, и когда мотор разогретый до 80С открой печку и проверь, тёплый или холодный воздух идёт. Если при гарячем моторе из печки идёт холодный воздух или увеличился уровень масла в двигле, значит прокдалке головки БЦ пришли тапки.

евгений1051984

Цитата: YUKONевгений1051984 - у тебя в расширительном бачке не бурлит тосол? Дым с трубы не плотно белый?
Нет, я головку шлифовал, менял прокладку.