Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: YUKONСказали \"гонщики\" грузовик кадди на \"входе\" с 1,9 червонец и не меньше...а я такую суму пока не вытягиваю!
1,9 дизель не вздумай брать на кадик,проблемные они...
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Жулик

о боже ты че на СТО работаешь?
Все дизеля после 2006года проблемные, только потому что у них форсунки не чинятся а меняются, а цена их просто обалдеть.
Крестный работает на СТО по топливной системе, так я это все знаю, и форсунки по 10000грн/шт и все остальное.

У бати пежо експерт 2000года ото ракета, чистый дизель, да на розгон она тупая как палка но едет, обслуживание дешёвое, а так как делает крестный воше копейки, расход 6л трасса.

Беспроблемных машин нет!!!!

А и еще в кади в какихто ДЦПных до какогото года, проблема с крепежом форсунок, там только один болтик, при этом всем форсунка шатается и выедает посадочное место и начинаются траблы чинится заменой резинок форсунки, хватает на 0,5-1год и по новой, Т4 вроде тоже такие есть. Короче на замену головы ну а сколько она стоит не мне это рассказывать.

Короче я бы раз 150 подумал брать дизель или нет (если нет хорошего занакомого на СТО)



Цитата: YUKONДа и кангу 1,5 dci не плохо и оочень не плохо, но как по мне лучше всего кадди - 1,4 или 1,6 бензинки...не люблю я тракторов...хотя возможно...по деньгам посмотрим!

расскажи еще сразу сколько стоит одна форсунка на кенгу 1,5 чтобы сразу знал что да как!!!

так на вскидку цена за 1шт
http://prom.ua/p28918728-forsunki-novye-renault.html

Sergik32

охтишокапєцзавал, да ну його ті машини, славута і восход-3м от і вся радість в житті.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32охтишокапєцзавал, да ну його ті машини, славута і восход-3м от і вся радість в житті.
хахаха ну не совсем так,но всеже подумать надо, нафорумах потрындячить че пачем  :D  да как....

но я по некоторым пунктам за славутой скучаю, (расход и простота в обслуживанию, можна самому чинить)

А так все машины ломаются, но после славуты как-то хочется что бы починка новой обходилась не дорого как славута  :[

За чистую сумма вырастает в 2ва раза (это еще норм) но когда тебе говорят на СТО по топливу что с тебя будет 17000грн что бы починить и не без того не новую и почемуто не дорогую машину, ты начинаешь понимать почему она стояла не так дорого и зачем ее продали  :D .

Сергей

Цитата: Sliava!А и еще в кади в какихто ДЦПных до какогото года, проблема с крепежом форсунок, там только один болтик, при этом всем форсунка шатается и выедает посадочное место и начинаются траблы чинится заменой резинок форсунки.

ничё нового не услышал,да та самая насос-форсунка з дебильным крепежом,тока те резинки менять до самой ж.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Жулик

Цитата: rojok.sv
Цитата: Sliava!А и еще в кади в какихто ДЦПных до какогото года, проблема с крепежом форсунок, там только один болтик, при этом всем форсунка шатается и выедает посадочное место и начинаются траблы чинится заменой резинок форсунки.

ничё нового не услышал,да та самая насос-форсунка з дебильным крепежом,тока те резинки менять до самой ж.
ооо и я тебе про ту резинку.

Так вот если такое случилось что нада делать и сколько это стоит?

Сергей

Цитата: Sliava!
Цитата: rojok.sv
Цитата: Sliava!А и еще в кади в какихто ДЦПных до какогото года, проблема с крепежом форсунок, там только один болтик, при этом всем форсунка шатается и выедает посадочное место и начинаются траблы чинится заменой резинок форсунки.

ничё нового не услышал,да та самая насос-форсунка з дебильным крепежом,тока те резинки менять до самой ж.
ооо и я тебе про ту резинку.

Так вот если такое случилось что нада делать и сколько это стоит?
реставрация колодцев будет стоить дороже,обычно покупают сразу бу бошку внорм состоянии,
но 90% случаев такие машинки уходят сразу на базар.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Жулик

Цитата: rojok.sv
Цитата: Sliava!
Цитата: rojok.svничё нового не услышал,да та самая насос-форсунка з дебильным крепежом,тока те резинки менять до самой ж.
ооо и я тебе про ту резинку.

Так вот если такое случилось что нада делать и сколько это стоит?
реставрация колодцев будет стоить дороже,обычно покупают сразу бу бошку внорм состоянии,
но 90% случаев такие машинки уходят сразу на базар.
Сенкс ГУРУ  *OK*

YUKON

Привет всем! Сегодня уехала машинка! Все я больше не владелец Славутки!Но в душе я Славутовод! :P

Жулик

Поздравляю чувак, теперь ты тоже без машины  *ROFL*

YUKON

Агггггаааа! Какой ты добрый! *JOKINGLY*

Andrew1.2Li

Цитата: YUKONПривет всем! Сегодня уехала машинка! Все я больше не владелец Славутки! Бортовик можно закрывать! Но в душе я Славутовод! :P
Поздравляю,что в замен?)



[url=http:

Артём 0996208111


YUKON

Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: YUKONПривет всем! Сегодня уехала машинка! Все я больше не владелец Славутки! Бортовик можно закрывать! Но в душе я Славутовод! :P
Поздравляю,что в замен?)
Пешком годик похожу! К весне посмотрим! Хочу что-то из пирожков...Кангу,Добло,Кадди!

Andrew1.2Li

Цитата: YUKON
Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: YUKONПривет всем! Сегодня уехала машинка! Все я больше не владелец Славутки! Бортовик можно закрывать! Но в душе я Славутовод! :P
Поздравляю,что в замен?)
Пешком годик похожу! К весне посмотрим! Хочу что-то из пирожков...Кангу,Добло,Кадди!
Хах)Все их хотят))Ну будем рады видеть с новым БЖ!!!



[url=http: