Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Andrew1.2Li

Цитата: Ustinov
Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: YUKONХочу что-то из пирожков...Кангу,Добло,Кадди!
Хах)Все их хотят))Ну будем рады видеть с новым БЖ!!!
А я жену на пирожка не могу уговорить - не хочет и все :(
У меня только за,руками и ногами хД



[url=http:

Жулик

Как поменяешь то назад уже на лигковуху не перейдешь и жену не уговоришь, проверенно у нас один перожочек в симье есть )

Володимир

Дивна у нас денденція, купив славуту вітають, продав також.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Andrew1.2Li

Цитата: ВолодимирДивна у нас денденція, купив славуту вітають, продав також.
Потому что сейчас тяжело какую либо машину продать!Почему бы и не поздравить,человек стремится к лучшему,невижу ничего плохого!



[url=http:

YUKON

Нашел(знал о ней но вот вчера рассмотрел) ТАЗика 12-го, 2008 год, 42 тыс пробега(100% родной), состояние идеал. На дисках - лето, зима на железе.Хозяин(1-й) просит - 6500 дол...думаю дофига - кто что скажет?

Сергей

Цитата: YUKONНашел(знал о ней но вот вчера рассмотрел) ТАЗика 12-го, 2008 год, 42 тыс пробега(100% родной), состояние идеал. На дисках - лето, зима на железе.Хозяин(1-й) просит - 6500 дол...думаю дофига - кто что скажет?
если уверен в машине тогда да,цена немного завышена...
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

YUKON

Цитата: rojok.sv
Цитата: YUKONНашел(знал о ней но вот вчера рассмотрел) ТАЗика 12-го, 2008 год, 42 тыс пробега(100% родной), состояние идеал. На дисках - лето, зима на железе.Хозяин(1-й) просит - 6500 дол...думаю дофига - кто что скажет?
если уверен в машине тогда да,цена немного завышена...
Думаю реально справедливая 6 тыщ!

YUKON

Охххх емае, бортовичееееггг!Радной блин! Наконец праклятая єлектроника меня пустила!

Andrew1.2Li




[url=http:

YUKON

Та неее, продолжу! В моем понимании бортовик это как повесть...ее нужно продолжать!
Потому продолжу!
1.16.10.2014 - куплена другая Ласточка - Калинка - 1,4 16V
    Первое свидание произошло 20 днями ранее возле DreamTown-a, фото















Ласточка на номерах прошлого хозяина!
Нууу а это фото, когда уже по машинке \"походили\" мои руци :




Больше писать сегодня лень! Напишу все завтра!
Завтра пришло, потому продолжу.
После покупки начали вылазить баги прошлого хозяина:
1. Поскольку на машинке стоит ГБО 4, пробег на балоне на 42 л. составлял 340 км., маловато как для 1.4 моторчика да еще 16 клоп. Скатался на диагностику, все поправили, выставили - цена вопроса (осенью 2014) 100 грн. Расход газа с того момента (средний) 8-8,5л./ 100 км. Хозяин спокоен. Теперь пробег, в зависимости от времени заправки, 400-450 км на балоне. Заправляюсь ток на WOGе. На диагностике по \"родным\" мозгам все было в норме. \"Бошовские мозги\" перенес под бардачек.
2. Замена всех расходников (ремни масла фильтра). Особое внимание тут уделю ремню ГРМ так как это потянуло по деньгам (осенью 2014) 1150 грн. с роликами. Мдяяя, приоромотор дороговат в обслуживании.
3. Купил  пару зимней резины KUMHO KW-31 175/65/14 (2-е в связи с долбанным курсом зеленой бумажки). Перекатался зиму. В течении зимы крутнуло одно колесико \"родимой\" КАМЫ. Сменил на б/у на такую же. Снова те же грабли. Вот и вынужден был купить зиму 2 шт. 1 скат остался камы, Он пошел на запаску, а на лето к запаске Кордиант стандарт(нолячая) докупил еще такой же и поставил на передок. Вот как-то так с колесами.
4. Салон нужно почистить, сидухи без чехлов и светлая оббивка, а карты на удивление серые а не бежевые!
5. Всегда хотел себе хорошую гамнитолку, а вот от старого хозяина досталось:
    - впереди в дверях дины (13-ки широкополоски) JBL;
    - сзади в полке Helix - ы (16-ки широкополосные);
    - Alpine магнитолка;
Доволен как слон. Но и здесь были баги. Дины впереди были прикручены  саморезами которые никак их не удержывали на месте. Переделал, сменил проводку на дины (благо от славутки осталась проводка). В планах установить МТХ-ы 16-е, которые снова же таки остались от Славутки, но они не станут без подиумов. Осталось дело за малым, нужны классные подиумы на передние двери под 16-е дины.
Следующий баг. При подключении магнитолы прошлым зозяином, было попутано все навеки! Звук был пооолное гуанище! Фадер с балансом, плюсы и минусы. Вобщем после \"приложеных рук\".  Элпайн заиграл, заиграл ооочень не плохо. Конечно сабчик еще бы добавить, и он есть. Нооо, исходя из нынешней экономической ситуации, и соответственно стоимости нового АКБ, СТРЕМНО!
6. По весне сменил задние колодки, на сл. мес. планирую и передние, а так же сменил трос ручника.
7. Хочу еще в двиг залить Нанопротек. Как показало использование его в двиге Славутки - ооочень полезная штука. Нууууу как-бы на сегодня все. Дальше буду писать.

YUKON

Сегодня паркохозяйственный день! Моемся...

Nemetsss

Цитата: YUKONСегодня паркохозяйственный день! Моемся...
Поздравляю с преобретением, цвет конешно красивый но зараза пыль видно хорошо
 я вчера

YUKON

Спасибки! Та понимаю что мажется! Мы потихонь справляемся! Моемся чаще!
Сегодня у нас гонки офроад клуба! Покатались туда! Несколько фото!









На нижней фотке мой сын.

YUKON

Давно чтот не писал! Пока чуть прихорошил машинку! Подсветился вот так...










Как получилось так и мое! В багажник поставил в цепь кондей, стало шот похоже на плавное затухание! Но того что ожидал не добился! Ну и хрен с ним! Зато света терь как нудно! И в салоне с девочкой уютнее станет! Ынтымнее! :D

Жулик

а нафига в багажнике плавное затухание?
ты че там живешь, закрыл а там пофиг как оно затухает все равно не видно  :D