.Фары головного света (ближний, дальний) и проблемы с ними

Автор DANOren, 28 Лютого 2008, 06:46:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

^SERGIK^

Цитата: TOXЕсть такая проблемма с левой фарой основная лампа не разгорается полностью а толко в пол накала,  что при дальнем что при ближнем свете, причем горят одновременно две нити накала как не переключай. Справой фарой все нормуль, предохранители все целые, лампы менял местами все остается как и было. Что еще можно посмотреть чтоб найти проблему?
Точно посмотри массу возле фары,на одном из болтов крепления фары прикручены провода.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

TOX

Спаосибо все полу4илось все горит контакт был окислен.
Еще один вопрос возможно не сюда плафон салона мигает когда выключен то сильно то вобще тухнет то в пол накала горит, где можно поискать причину?

Max 55

Цитата: TOXСпаосибо все полу4илось все горит контакт был окислен.
Еще один вопрос возможно не сюда плафон салона мигает когда выключен то сильно то вобще тухнет то в пол накала горит, где можно поискать причину?
концевики чисти

TOX

Цитата: Max 55
Цитата: TOXСпаосибо все полу4илось все горит контакт был окислен.
Еще один вопрос возможно не сюда плафон салона мигает когда выключен то сильно то вобще тухнет то в пол накала горит, где можно поискать причину?
концевики чисти
на чем именно концевики подчистить?

Сергей

Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

TOX

Спасибо все сделал все погасло, концевики были окислены.
Что можно подложить под одной дверью он какойто короткий кода дверь закрыта лампа всаравно не гаснит. Пришлось бумажку скочем приклеить?

Max 55

Цитата: TOXСпасибо все сделал все погасло, концевики были окислены.
Что можно подложить под одной дверью он какойто короткий кода дверь закрыта лампа всаравно не гаснит. Пришлось бумажку скочем приклеить?
С тебя пиво!  *DRINK*
меняй короткий концевик

TOX

а ну его нафиг тогда отключу всеровно на задней двери

^SERGIK^

Цитата: TOXа ну его нафиг тогда отключу всеровно на задней двери
Да засверли в нем тонкое отверствие и закрути маленький саморез.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Богдан

Доброго всім дня. Виникла проблема. Розбив скло передньої фари зі сторони водія. Хто підскаже де у Львові можна купити, тільки не турецьку. І чи  скло може коштувати 350грв. Чи це ціна фари з поворотником

Алексей

Bogdan, стекло должно стоить дешевле, чем 350грн.
Смотри тут http://zapchastizaz.com.ua/
У них есть доставка по Украине.

grigorij

Времени суток. У меня традиционно неисправный гидрокорректор. Как я понял менять его бесполезная трата времени. Существует ли какая заглушка, чтоб фары стали в среднее положение? Или можно отрегулировать и так?

grigorij

Сейчас у меня световое пятно близко к машине. Я так понял что можно регулировать и с таким корректором? Или обрезать трубки обязательно?

grigorij

Спасибо. Корректор вытек ещё у старого хозяина. Теперь лишь бы винтов хватило.

Nemetsss

Цитата: grigorijСпасибо. Корректор вытек ещё у старого хозяина. Теперь лишь бы винтов хватило.
Винта хватит, если что подложиш шайбы под фару