Больше 120 не разгоняется

Автор Max 55, 25 Червня 2010, 15:54:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Max 55еще заметил кроме гудения впереди, проявляется небольшой свист сзади. Бензонасос недавно  разбирал полностью - ламели в норме, бортовой комп ошибок не видит, кароче полный пипец и незнаешь где рыть
Тоді точно шукай в ланцюжку бак-бензопровід-бензонасос, в мене також так було, на малих швидкостях менш більш, а з набором швидкості починав визжати, газ скинув, поступово переставав. Заради інтересу можна попробувати за заведеній машині постукати пальцем по безнопроводу що йде з бака до насосу та по бензонасосу, в мене зразу починав визжати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Skiper

Взять бы приборчик и проверить давление в бензосистеме.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Володимир

Цитата: SkiperВзять бы приборчик и проверить давление в бензосистеме.
Тиск в рампі може бути, але якщо бензин кавітує перед насосом то він получається наполовину з газом.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Валерий

Цитата: Max 55Регулировку клапанов давно не делал, еще с ТО 0
На штаны очень даже похоже
Вот и от сюда попробуй, сделай регулировку клапанов!!!(обязательно) похоже в этом и весь трабл. и обязательно проверь УОЗ, а так же ВВ.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Сергей

а на холостых! мотор легко раскручивается до отсечки! и какая это отсечка!  как троение !или равномерное стрекотение????  проверь это важно!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Max 55

Спасибо всем за советы :)
Что я сделал: Заменил глушитель, снял клапанную крышку - болты, которые её держат руками отворачивались :whistling: за 45 000 я туда еще не заглядывал, поменял прокладку клапанной крышки, клапана слеганца подстукивают, буду регулировать.
Пробовал на трассе тьфу тьфу тьфу и три раза стучу, всё нормально
ИМХО виноват был глушак - забивал выходное отверстие, так как когда его снял, то внутри он рассыпался на мелкие куски

Юрий(Dushman)

Больше 120 не разгоняется значить толкать надо - шутка!\"!
[url=http:

Max 55

Yngus - Добряк :D уже не надо никого толкать

Лёшка

вот и я теперь в этой теме :(

короче еду по трассе 170 км\\ч всё отлично но после 70 км(повторялось 2 раза) поездки начинается выше написанное , нажимаешь газ в пол она как якорем за асфальт с напрягом едит 130 км\\ч , педаль можно только поджимать на 2 см больше тупит ппц на обратном пути постоянно так  :(

глушишь машину , 1 км едит норм потом таже фигня ,

голова затянута , прошивка отличная,фильтр новый, глушак новый весь , клапана отрегулированы
какие предположения ,кроме шлангов ?

LonelyWolf

Провода, свечи. Попробуй с кем-то поменяться на время на заведомо рабочие.

Лёшка


LonelyWolf

Чек не горит? Наверное,нужно с компом прокатиться.

Лёшка

если б горел было легче а так 0 эмоций

может это помпа или ролик натяжитель короче завтро займусь

Володимир

Цитата: Лёшкавот и я теперь в этой теме :(

короче еду по трассе 170 км\\ч всё отлично но после 70 км(повторялось 2 раза) поездки начинается выше написанное , нажимаешь газ в пол она как якорем за асфальт с напрягом едит 130 км\\ч , педаль можно только поджимать на 2 см больше тупит ппц на обратном пути постоянно так  :(

глушишь машину , 1 км едит норм потом таже фигня ,

голова затянута , прошивка отличная,фильтр новый, глушак новый весь , клапана отрегулированы
какие предположения ,кроме шлангов ?
Залізь в бак, може сіточка забивається, церез це між баком і насосом відбувається сильне розрідження і бензин починає закипати і наповняється  газами, в мене таке було то машина тупила капець.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Я тоже к сетке склоняюсь! когда заглушил грязь отпустило! и машина какоето время едет нормально! а потом опять сетку забивает по всей её поверхности и машинке не хватает топлива! от чего и появляется якорь ведь вы увеличиваете количество воздуха! а количество топлива остается на месте! в итоге очень бедная смесь!  пару дней назад у меня на ремонте логан с такой проблемой был! результат забитая сетка в баке! после чистки у машинки провалы при переключении пропали! и тупить перестала!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!