Вода под водительским ковриком

Автор Dimzik, 02 Липня 2010, 18:59:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dimzik

Проблема значит вот в чём: несколько дней подряд стал замечать, что под водительским ковриком влажно (на ощупь вода), хотя дождей не было уже более недели. Вечером просушу, день поезжу, а к вечеру опять влажно! Что это может быть???

Kritik

уплотнітель лобового

п.с. боян
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: Kritikуплотнітель лобового

п.с. боян
сам ты боян! человек же написал что дождей небыло! я так понимаю по лужам ездиш???? или откуда тогда воде там братся ! если с бочка омывателя то уплотнитель! если по лужам! то тогда всё намного серьезней! загляни под машину там где домкрат спереди ставиш под крыло! на днище там стык лонжерона стенки моторного отсека и пола! так вот на етом стыку разлазится кузов! а щель получается чьотко в углу в ногах! по лужам едеш а туда прям под ноги заливает!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

во я про неё и писал! блин конструкцыя авто у нас супер! везде где можно вода затекает! через стекло через ноги спереди через заднее сиденье! через задний уплотнитель!
вот из за этой бяки все таврии и славуты ржавеют! вот задумываюсь что с тэтой щелью зделать! может заварить? ведь с завода там нет щели а потом от домкрата появляется!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

я когда увидел щель! почти сразу после покупки авто! поднял коврик засунул в щель очень много мастики а потом отрихтовал назад! тем самым в стыке осталась мастика! пока вроде не затекает! хотя я 2 года туда не заглядывал! вот скоро полезу!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Славик

И у меня там ржавчина второй год уже подкрашиваю, в этом году вода была  и под ковриком пассажира мм 4 наверное :(

Dimzik

Спасибо всем! Завтра по видному загляну и отпишусь.

Антон

А еще вариант, но это уже больше в ноги пассажира. Тосол (у кого вода) с трубок на радиатор печки.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

у нас недавно ливень был приличный, так когда ехал от встречной машины волны по дверям били, тоже стало мокро под ногами, скорее всего через пробку набрал или через уплотнитель дверей.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Василий

можно набрать еще через пробку троса сцепления, если плохо стоит

Dimzik

Сегодня искал причину воды в салоне. Щель так и не нашел. Решил помыть машинку - и снова вода в салоне!!! Я так понимаю - это всё-таки уплотнитель :( . Как тогда устранить причину? Тыкните носом.

Max 55

Dimzik попробуй так - сядь в машину и попроси кого нибудь облить машину из ведра, в этот момент следи откуда течь

Алексей

Max 55, совершенно верно.
Так у товарища и узнали где течет уплотинель заднего стекла на таврии.
Просто промазал силиконом.

Dimzik

Всё то оно конечно верно, просто прикол в том, что вода как-будто где-то скапливается и потихоньку течет в салон.Только вытер насухо, через минут 20 опять лужа, хотя машина внешне уже сухая!!! Так сразу и не понять откуда течь. Где она может собираться?

Max 55

Надо снять коврик, сесть и наблюдать в течении этих 20 минут откуда она скапливается ;)