"Королевский синий"

Автор Василий, 30 Липня 2010, 23:21:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

на все!!!!!! где есть кондер и Гур! но пока проблема с финансами на такие авто....

chars

Вот кондей это правильно, если пересаживаться на авто выше классом, нужно брать с ним. Летом проехал как-то 600 км за день на Ланосе с кондеем, был свежий как огурчик. На Славке в Одессу сгонял 900 туда обратно, приехал как бомжара липкий и пыльный, а в ушах еще до утра ветер свистел, оба передних окна настеж, на скорости больше 100 слезы выдувает как на мацацыкле  :D

SWarlock

Цитата: AnohAВот кондей это правильно, если пересаживаться на авто выше классом, нужно брать с ним. Летом проехал как-то 600 км за день на Ланосе с кондеем, был свежий как огурчик. На Славке в Одессу сгонял 900 туда обратно, приехал как бомжара липкий и пыльный, а в ушах еще до утра ветер свистел, оба передних окна настеж, на скорости больше 100 слезы выдувает как на мацацыкле  :D
100%, тоже летом на Славуте ездил в Одессу (по приборам получилось 950 км) - приехал уставший, грязный, глухой и злой. с кондеем проезжал примерно такое же расстояние и все намного проще.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

володя

Ваську.  Резина супер. Зиму отъездил без лопаты в багажнике. Что по льду, что по снегу-одинаково

Василий

Что не говорите, какая бы славута хорошая не была, но Ланос лучше!!!!! почувствовал это на себе!!!! Кондер, ГУР делают свое дело :cool:   :cool:   :cool:

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексей


chars

Поздравляю, пусть радует, а ништяки вроде гура и кондея очень актуально, дело к лету идет. Может стоит что-то типа \"Королевский синий - перезагрузка\"  :)

Василий

Да взял. Пока поезжу чуток, а потом планирую посвежее взять. Надо же на чем то тренироваться!!!
насчет перезагрузки это точно....
А Хи-хи критика это его мнение!!!   :P
И еще Б/у ланос намного уютнее и комфортабельнее даже самой новой приоры!!

Валерий

Цитата: ВасекИ еще Б/у ланос намного уютнее и комфортабельнее даже самой новой приоры!!
Ну это ваше мнение, скажу, что не правильное, приора намного уютнее и комфортабельнее унылого ланоса, и вместительностью салона с его интерьером и внешним видом итд.
У каждого свои вкусы! Дискутировать и спорить по этому поводу я не собираюсь, каждый все одно останется при своем мнении.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Василий

тут у каждого, конечно, свой вкус!!!!!