Бензонасос

Автор Николай, 06 Квітня 2008, 16:44:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LonelyWolf

serdgio,извини,протупил. :blush: Прочитал \"вся дрянь С форсунки идёт!\"
А стружки металлической реально дофика в сетке ЭБН. Откуда она?

Skiper

Скорее всего следы износа стокового бензонасоса.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

LonelyWolf

Цитата: SkiperСкорее всего следы износа стокового бензонасоса.
Тогда откуда столько стружки в сетке самого ЭБН?

Skiper

А сетка стоит на выходе или на входе :whistling:
Если на входе - из бензобака
Если на выходе - из бензобака + следы износа стокового бензонасоса.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

LonelyWolf

Сетка стоит на входе. Вот отсюда и вопрос - откуда в бензобаке металлическая стружка?

Skiper

Склонен - еще из заводской установки. Может доработка отверствий бензобака напильником :/ , при этом никто вытрушивать при конвеерной сборке бензобаки не собирается.
Маловероятно износ стоковых бензонасосов на запровочных станциях :) или доработка бензобаков АЗС напильником.
У меня стружки не было - но налет на сетке был медного цвета.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

LonelyWolf

меня был черный+стружка металлическая белая

LonelyWolf


krim4ak

Прочитал всё  и  понял  у всех одна ошибка.Это современная машина и методом тыка её не починишь. Я тоже в отпуске  столкнулся с такими же проблемами.Поехал к дяди, покавырял подрегулировал 50гр.Всё осталось как было.На следующий день снова приехал ещё 20 гр. Изменений не каких.В гараже  поговорил с пацанми.\"Не ездий к лохам есть адрес поедешь и получишь новую машину\" Поехал в назначеный  день(большая очередь).Провозился он часа 3 все настройки по компу.Карб.не  трогал вообще.Проверил всё, поменял три провода на свечах оказались пробитыми.Когда выехал машинку не узнать,как будто только с завода. Стоимость 50гр.Вот просто не доверяйте машинку  лохам.

Жулик

Цитата: DIMONCHIKВот самый лучший бензонасос из всех которые лично я опробовал. На разных машинах.
 Этот стоит на Славуте год, проблем небыло ни разу !. Насос 2003 года, ему 6 лет. Достался бесплатно, заменил год назад ремкомплект(клапаны и диафрагму) за 20 гр. Всё. Работает, ок! .
Вчера смотрел такой насос 108 грн думаю поменять. Стоит обычный с полукругом на верху взял вчера рем комплект поменял стало еще хуже машыну дергает на малих оборотах короче полная жее, кто что может посоветовать может правда поменять на такой как на фото?

Дима

я поставил новий стоковий круглий сверху уже пол года тьху тьху тьху и лето жара пофиг
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Жулик

От блин то наверное как на какой попадешь... Менять наверно точно буду кто что может посоветовать на 120 грн? Есть еще помоєму плоские такие с верху?

Андрей

поставил bcd...и тьфу тьфу горе не знаю...

Жулик

Я не силен на столько в тавро запчастях и что такое (bcd) я не знаю, фото, цену, можно ли купить например на рынке Лепсе так как я возле него живу?

Рамиль

Цитата: Sliava!Я не силен на столько в тавро запчастях и что такое (bcd) я не знаю, фото, цену, можно ли купить например на рынке Лепсе так как я возле него живу?
Это марка купленного бензонасоса,насос BCD (италия) механический.Стоит у Критика,все цены фотки и т.д. смотри у него в бортовике