Бензонасос

Автор Николай, 06 Квітня 2008, 16:44:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

Цитата: West Coast CustomsЭто марка купленного бензонасоса,насос BCD (италия) механический.Стоит у Критика,все цены фотки и т.д. смотри у него в бортовике
В смысле,стоял у Критика. У него теперь ЭБН. :P

Жулик

Насос поменял и фыльтр, лучше не стало выкрутил свечи которые мне помыняли месяц назад а они как в камыне валялись  чорный сухой нагар, почитал книжычку, там напылано: что это или зажыгание или карб переливает, зажигание на станции не трогали а вот что-то в раене карба отверткой крутили, а вот стрые свечи были нормальными я еще удевился оранжевий накал на краешке... Короче я думаю все это изза карба...

Насчет карба задавайте вопрос в соотвествующей теме,здесь тема про бензонасос!Можно задать вопрос во флудилке!!!

Kritik

точно.
в мну шас інж. і ЕБН. і ше куча всякого барахла який потрібне для роботи інжектора.

але всьоравно інж. хороша штука. :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Жулик

Я вот только не понимаю почему этот насос не греется а тот что сток греется... И интересны отзывы по этому насосу у кого такой стоит?

Дима

у меня стоковий но новий работае в любу жару главное шоб он не качал воздух кода бенз в баке заканчиваетса ато клапанам ж...а


Давайте постараемся обходиться без ругательств. LonelyWolf
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

да, це головна проблема ЕБН.
ВОЗДУХ!!!!!!!!!!!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Жулик

Я все зделал спосиба всем рад как слон почистил карб на сто и все починилось, ну попал на деньги поменял насос топливный 130 грн питерский взял на рынке Лепсе.

сашко

Нужно на притирочной плите или на ровном наждачном камне притереть плоскость прилегания Б.Н. И не в коем случае не перетягивать крепление БН!!!
Тормоза придумали трусы

LonelyWolf

Что-то не нашел темы... Но вопрос заинтересовал. Что будет,если на инжекторе топливный фильтр поставить неправильно,то есть наоборот???

Kritik

тиску не буде в рампі
машина буде тупа ппц
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

А для ЭБН это как? Сильно больно?

Дима

Вопрос : ЭБН гудит шо бешенный, скоро наебн... ?

LonelyWolf

_Дима_, уровень топлива достаточный? Может,воздух хватает? Вообще,наши ЭБН не отличаются тишиной. Так что не факт,что ему скоро пипец.

Дима

да он бедный воздуха нахапался летом на последних парах на заправку заежал а теперь гадаю когда он накроется, а дорогой сц*а

Володимир

Цитата: LonelyWolfЧто-то не нашел темы... Но вопрос заинтересовал. Что будет,если на инжекторе топливный фильтр поставить неправильно,то есть наоборот???
Якщо в смислі перенести перед бензонасосом, а після не ставити, то заб\"ються форсунки частинками зносу бензонасосу, краще постав перею бензонасосом, карбовий фільтр, критик зі мною може не погодитись, але повір що тиск в рампі не впаде і бензонасос прослужить довже.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion