Бензонасос

Автор Николай, 06 Квітня 2008, 16:44:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Мужики помогите шо делать нехватает бенза шёл на 3 передаче 110 км/ч и тут пипец даю газ она стаёт пустил на холостих 30 секунд и все ок, что делать насос сменил?
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Олег

А топливный фильтр давно менял? у меня такое на ГАЗЕЛИ было

Дима

KRASAVCHEG
2 недели назад у меня инжекторний стоит
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

А перегазовывать не пробывал, у меня тож такая фигня бывает я сцепление выжму пару раз газану потом все круто опять, я так понимаю в карб может какая соринуа поподает, а перегазовкой ты его тип \"продуваеш\"!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Олег

та у меня газель на работе тоже инж. но такая проблема была,но если ты его менял то ...незнаю

Дима

olez
Карб у меня просто фильтр инжекторний

Добавлено спустя     2 минуты   9 секунд:
насос уже в норме вот маленький провал газа осталса даже после чистки карба
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

Что ты с ним сделал, с насосом то???
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

походу я увидел в чём проблема летом поставивь насос пекарь плунжерний сегодня сняв увидел что те ухи которие к двигу пошли вперёд и теперь плоскость стала вигнутая дугой пришлось заменить низ насоса на старый пока незнаю отец поехал испитывать потом отпишусь.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дима

Kritik
Пекар качає нормально
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

Але не довго.
Якість в них просто ужас..
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дима

Kritik
То шо тоді електро ставить?
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

є і механічні нормальні
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

как-то на авторынке, на стоянке, летом в дикую жару, стою-курю, кента жду, он на рынок побежал. Увидел ,коробка от бензонасоса и пнул ногой -не пустая, пекаровский насос в ней старый 08.2000года!, видно вые..л кого-то , и поменяли, ну отвёртка есть , время тоже - раскрутил. в нём выпал один из клапанов (обратный) и соотв. не работал как надо. Сразу пошёл на рынок и купил Р/К бензонасоса \"Пекар\"за 20гр.. В гараже перебрал, плоскость сделал, поставил , пол-года никаких к нему вопросов нет, всё работает.А свой я на Тавро (свою вторую машину) поставил , постоянно летом \"умирала\" где сама того хотела, тоже прекрасно работает. Так шо пекар не всегда дерьмо,вначале качество было, это  последнее время всё подделывают.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.