Бензонасос

Автор Николай, 06 Квітня 2008, 16:44:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

igo61

#870
Цитата: Андрій від 04 Серпня 2018, 08:49:17
зовсім погані стали... .
я зараз буду сидітиму і по якійсь непотрібній фотці вгадувати насоси))
вам треба попити якісь настійки травяні))))
ви так думаєте, шо я сам мабудь придумав назву насосу))
Погані-непогані - ти шо дівчинка, шоб тобі подобатись?
Доречі, фотки ти сам привів, мабуть, не здогадуючись - шо воно таке. А слово "вгадувати" геть розчулило - як ти берешся допомагати людям, як не знаєш назви запчастини - "вгадуєш", як воно зветься.  :applause:  :rofl:
Шо нам пити - ми мать без тебе розберемося.
Цитата: Андрій від 04 Серпня 2018, 08:49:17
його так постійно і скрізь називають і коли людина скаже на авторинку дайте плунжерний
Ага, як з дитинства назвали "плунжером", так досі й залишилось.
Цитата: Андрій від 04 Серпня 2018, 08:49:17
Я над цією славутою сім років раком простояв і міняв мабудь все
Ги-ги, ми легких шляхів не шукаємо? Дурне діло - не важке, аби поза була ненапряжною.  ;)
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Олександр 1968

Мене взагалі дивує як речі названі якимись недовченими з куцою уявою людьми так легко приживаються.Інфрачервоний ключ від Мерса "рибка", новий спрінтер(906кузов)" дельфін",ауді "бочки" і"сигари",і тільки пацанська повага до бехи розрізняє їх по нумерації кузова.Спрощені і перекручені назви рано чи пізно зіграють злий жарт а поки що це призвело до того що практично кожний базарний продаван(в магазинах теж буває)починає нервувати коли питають запчастину по він коду чи підшипник по номеру кажучи"ти покажи оте поломане а я вже подивлюся чи оте в мене є".

Андрей

Как проверить бензонасос


Valeriy

Купил и поставил новый бензонасос жигулевский...на третий день уже потекло масло из под штока ручки ручной подкачки...а потом перестал качать когда на улице жара. Посоветуйте хороший бензонасос механический или електрический

Vadim_K

Цитата: Valeriy від 30 Травня 2019, 16:05:03
Купил и поставил новый бензонасос жигулевский...на третий день уже потекло масло из под штока ручки ручной подкачки...а потом перестал качать когда на улице жара. Посоветуйте хороший бензонасос механический или електрический
Ну так на предыдущей странице уже говорили, или лень полистать.
Повторюсь. До перехода на инж лет 10(примерно 100т) прокатался на одном и том же  БСД. На момент покупки стоимость была примерно в 2 раза дороже обычного Димитровградского. За все время пару раз планировал прилегание и менял тепловую проставку. Продал на ЛОХе за 150грн., уехал вроде как в Дрогобыч.
Сейчас цена на вроде как оригинальный стартует от 400 с хвостом и до 500 с чем-то. Мониторил интернет на днях для соседа на классику. Он тоже новый купил, но счастье было недолгим. Теперь, по моему совету, собирает деньги на БСД.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Алексчук

Цитата: Valeriy від 30 Травня 2019, 16:05:03
Купил и поставил новый бензонасос жигулевский...на третий день уже потекло масло из под штока ручки ручной подкачки...а потом перестал качать когда на улице жара. Посоветуйте хороший бензонасос механический или електрический

Я себе покупал Пекар, за 10 лет горя не знал с ним.

https://prom.ua/p4047132-benzonasos-pekar-tavriya.html

Toris

У мене теж Пекар. Я вже катаюсь півтори роки і мій попередник теж 2 роки з гаком катався - політ нормальний.

Vitaliy.

Этот ваш пекар имеет одну очень плохую особенность.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Vitaliy. від 30 Травня 2019, 22:04:15
Этот ваш пекар имеет одну очень плохую особенность.
Ну и? Просим, просим, просим.  :applause:

Vitaliy.

Сами догадайтесь.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Пишуть на форумах що штуцер один з корпусу вилазить.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vadim_K

На пекаре 1 мембрана и ,как следствие, нет пластиковой проставки с дренажными отверстиями для бензина(МАСЛА) как на нормальном бензонасосе между мембранами.
Мое мнение - Пекар в топку.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Алексчук

Цитата: Vadim_K від 31 Травня 2019, 12:39:11
На пекаре 1 мембрана и ,как следствие, нет пластиковой проставки с дренажными отверстиями для бензина(МАСЛА) как на нормальном бензонасосе между мембранами.
Мое мнение - Пекар в топку.
Было время, когда в изделия добавляли ненужные детали, зарплата зависела от количества деталей на сборке, чем больше, тем лучше для сборщика. Был такой период. Порой берешь вещь и ломаешь голову, а нехренась оно здесь?

vol4ok7

А не правильно ли будет просто установить электробензонасос низкого давления и забыть оьо всех проблеммах и недостатках обычных насосов...

Алексчук

Цитата: Salek від 31 Травня 2019, 14:31:56
Цитата: Vadim_K від 31 Травня 2019, 12:39:11
На пекаре 1 мембрана и ,как следствие, нет пластиковой проставки с дренажными отверстиями для бензина(МАСЛА) как на нормальном бензонасосе между мембранами.
Мое мнение - Пекар в топку.
Согласен.При пробое единственной мембраны возможное попадание бензина в двигатель.И если вовремя не заметить можно угробить двигатель.
Если качество мембраны такое, что она просто так порвется, то будет их хоть две, хоть три, хоть четыре - ничего не поможет ;)