Slavuta 1.4 карб 2004 г.

Автор Данил, 23 Серпня 2010, 00:25:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Данил

Критик не я ешо про двигло не читал всё блини некогда!!!

Лёшка

Цитата: B@nditКритик не я ешо про двигло не читал всё блини некогда!!!
вот так оно и надо
если взялся делайа то тебе дают а ты про время рассказываешь

АнтохА

нормальный пацанский чпойлер, а проставки в мусорник, если начнет тереть колесо об подкрылки меняй буферы на амориках,
ПыСы у пацанов не трет, на 2 насечках
мое мнение что жесткие пружины это для маньяков, на них не возможно ездить (это про 3 насечки и выше)

Данил

незнаю я стрелу ложил на спидометре шо вы все сцикливые такие,=) один раз даже по городу точнее по своему раёну!!!
Цитата: Лёшка
Цитата: B@nditКритик не я ешо про двигло не читал всё блини некогда!!!
вот так оно и надо
если взялся делайа то тебе дают а ты про время рассказываешь
мне спешить не куда лаве всёравно пока не густо почитаю обдумаю, я для начала хотел впускные выпускные каналы расточить(зимой)!

Второе Предупреждение за оверпостинг. Еще одно - и будет Бан. LonelyWolf

chars

Смелый но глупый :( ,  как бы вслед за стрелкой не положил голову буйную.

Dir

Вытираю я. Все выяснения отношений - в ЛС. LonelyWolf
o5o9815362

LonelyWolf

Цитата: B@nditнезнаю я стрелу ложил на спидометре шо вы все сцикливые такие,=) один раз даже по городу точнее по своему раёну!!!
Та ладно... Хотя я где-то уже писал,что мы по гаражам на великах по 130-140 мотались.

Данил

Цитата: LonelyWolf
Цитата: B@nditнезнаю я стрелу ложил на спидометре шо вы все сцикливые такие,=) один раз даже по городу точнее по своему раёну!!!
Та ладно... Хотя я где-то уже писал,что мы по гаражам на великах по 130-140 мотались.
не ну верить не верить эт личное дело каждого! но я по спидометру 180 ехал...

Лёшка

а как извесно наши спидометры очень правдивы , у нас тут уже доказывал что ехал 200

Олег

Папа, а запорожец может 100 ехать?
- Может!
А 200?
-Тоже может!
А 300?
-Нет такой горки сына!
:D
Славута 1.2 Taxi

Данил

а как он определил шо он ехал 200??=)

Лёшка

по тому же спидиметру очень правдивому

Юрий(Dushman)

Цитата: Danielу славуты колеса маленькие, я на своей максимум 120 разгонялся и дальше страшно, такое чувство что сейчас ветер сдует машинку, а на высокой скорости возле фур так вообще жесть.
p.s. Машина неплохая
не знаю 151 км разгонял-нормально -много зависит какая резина аморы -у меня ещё в багажнике свинцовая пластина лежит на 40 кг в поворотах держится отлично зад не кидает - всё  окей славута машина звip !!!!самое главное подход к ней( как к лошади или спереди или сзади- шутка)
[url=http:

Данил

главное разгон, можно в принципе ехать на пятой сто и нажать на газ и больше 120 не разогнатся!!! а можно до 120 на 3 херячить! и дальше ещё четвёртая а потом и пятая но это не для нашей аэродинамики скорость но я уверен что мой жопар 180 едит и спидометр у меня нормальный, а 200 по спидометру это круто учитывая что 200 на спидометре нету!!!

Александр

:) попроси у товарищей жпс и проверь свою скорость будешь сильно удивлен!!!!я ехал на деу нубира 1.6 литра по спидометру 200 а жпс показал 175 км,так что я думаю наши спидометры хуже чем корейские деу))))