Тонировка

Автор Виталик, 07 Квітня 2008, 20:44:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Не, ребята. Вы сначала пива, а потом тонировку, получится качество )))))))))))))
Я дома, в конечном итоге))))

XrYsT

Там же написано что боковые стекла должный пропускать 70% света, значит у нас есть 30% для тонировки, которыми грех не воспользоваться!!! =)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


2D

клеил и клеить буду сам!... ну, или вместе с Антоном:)


Kritik

30% практично не замітно...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

Да, это самая светлая по сути.... Конечно она будет работать, но лично мне приятней когда почти не видно что происходит в салоне, или кто происходит, или кто с кем............. :))
Я дома, в конечном итоге))))

XrYsT

Цитата: Alexeichили кто происходит, или кто с кем............. :))
5+ =(
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Alex Miha

Я тож сам клеил. И не только на свою.

Димончик

Тоже сам клеил всегда, и себе и друзям, летом попалось заднее стекло на \"анусе\", так я всё проклял.:lol:
Со славуткой повезло - у меня салоновская тонировка \"американкой\", уже была. В запорожье можно тонировку найти и за 500, и за 800, зимой дешевле и очереди нету.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Oleg

Ага, можно, а вот что касается сертификатов - то на мою новую пленку у меня тоже сертификат есть (точнее 2 сертификата на передние стекла и на задние с лядой) только вот в сертификате сказано, что пропускная способность передних стекол на моей бибике 15 % а задних и ляды 5% :P , а допускается ДО 15 % затемнения. . .   так что если вам кто то будет рассказывать о том, что при себе необходимо возить сертификат на пленку или же что то подобное или что у ментов будут пробники для сравнения Вашей пленки с каким то эталоном =( то это не более чем чушь. Если она не предусмотрена заводом изготовителем - будут драть, а вот тонированных с завода славут что то не вспоминаеццо. . .   даже если учесть тот факт, что моя была люксовым вариантом с максимальной комплектацией - про тонировку все равно забыли заводчане и тонировать пришлось отдельно самому =|

1.3 Li

Alex Miha

Та, млин, пусть гайцы сначала свои \"девятки\" растонируют. У них они \" в ноль\" затонированы. Пусть подадут пример.

Денис

Alex Miha
а им можно. спецавто!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Где такое написано?

Денис

откровенно говоря не читал, но какой то препод по ПДД мне это говорил.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Oleg

гы, на скорой белые матовые стекла в полоску стоят - спецавто однако...   вот бы и у гайцев такие стояли можно даже полностью тонированые без полосок =(

1.3 Li

Димончик

Мою тонировали сразу после предпродажки, и никаких бумаг подтверждающих не предлагали, хотя сертифицированное СТО , салон на прямо у проходной автоЗАЗа.
Может зановески на окна повесить.... про них в правилах ничо нет
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.