Тонировка

Автор Виталик, 07 Квітня 2008, 20:44:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

osnastkaman

А моя пленка американка за 9 лет подустала на водительской двери, наверное от бесконечных протирок, кроче протерся верхний глянец местами.Сначала были мелкие пятнышки, теперь пятна на которых активней собирается влага, снаружи не видно из нутри когда подсыхает тоже. То ли перетонировать передние то ли вообще снять нах. передние что бы всё по закону(кагбэ начать с себя, а то по молодости закатал в 20%,). На моих стеклах есть маркировка \"tined\" что означает?

Володимир

Цитата: osnastkamanА моя пленка американка за 9 лет подустала на водительской двери, наверное от бесконечных протирок, кроче протерся верхний глянец местами.Сначала были мелкие пятнышки, теперь пятна на которых активней собирается влага, снаружи не видно из нутри когда подсыхает тоже. То ли перетонировать передние то ли вообще снять нах. передние что бы всё по закону(кагбэ начать с себя, а то по молодости закатал в 20%,).
Колись тонував собі, правдя не американкою, то плівка була прозора, тільки клей тонований. Потім той клей на сонці вигорів.

Цитата: osnastkamanНа моих стеклах есть маркировка \"tined\" что означает?
Заводське тонування 5-10%
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: KuxelbekerГде то читал что переднее стекло и передние боковые запрещено тонировать, а задние боковые и заднее хоть шторками завесь......
+100500

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Серёга

Но а вообще я в **аквариумах** немогу ездить,все смотрят некомфортно себя чувствую
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Andrew1.2Li

Цитата: KuxelbekerНо а вообще я в **аквариумах** немогу ездить,все смотрят некомфортно себя чувствую
+1 вот и я так сейчас езжу)))нужно что то делать)



[url=http:

st0kaN

Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: KuxelbekerНо а вообще я в **аквариумах** немогу ездить,все смотрят некомфортно себя чувствую
+1 вот и я так сейчас езжу)))нужно что то делать)
Блин почитал вас ребята и тоже задумался, а то моя мне всё намекает, мол пока не затонируешь задние  :[
Скока денег стоит задние боковые и заднее, а то в интернетах меня забанили, найти не могу  :)
Metalcore 4ever

Сергей

st0kaN, не забудь про полоску на лобовое-очень удобно, когда солнце низко.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

st0kaN

Цитата: serjikst0kaN, не забудь про полоску на лобовое-очень удобно, когда солнце низко.
Спасибо! Я уже давно на эту штуку посматриваю, но все руки никак не дойдут. Надо будет замутить себе, когда бабосики появятся  :D
Metalcore 4ever

st0kaN

Цитата: Ustinov
Цитата: st0kaNСпасибо! Я уже давно на эту штуку посматриваю, но все руки никак не дойдут. Надо будет замутить себе, когда бабосики появятся  :D
Так ты же теперь на бензине экономишь! ;)
От блин -ниче не утаишь от вас  :D
В выходные наверное заеду на авторынок. А клеить её как? :[
Metalcore 4ever

Andrew1.2Li

Цитата: st0kaN
Цитата: Ustinov
Цитата: st0kaNСпасибо! Я уже давно на эту штуку посматриваю, но все руки никак не дойдут. Надо будет замутить себе, когда бабосики появятся  :D
Так ты же теперь на бензине экономишь! ;)
От блин -ниче не утаишь от вас  :D
В выходные наверное заеду на авторынок. А клеить её как? :[
Я это дело отдам на сервис,ибо самому криворуко будет и опыта нет)



[url=http:

Серёга

Цитата: serjikst0kaN, не забудь про полоску на лобовое-очень удобно, когда солнце низко.

у меня стекло антибликовое с полоской,когда солнце светит и стоишь перед машиной кто сидит трудно рассмотреть оно как будто тонированное слегка.


вот нарыл на просторах тырнета

Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Сергей

Цитата: Kuxelbeker
Цитата: serjikst0kaN, не забудь про полоску на лобовое-очень удобно, когда солнце низко.

у меня стекло антибликовое с полоской,когда солнце светит и стоишь перед машиной кто сидит трудно рассмотреть оно как будто тонированное слегка.


вот нарыл на просторах тырнета


Т.е. оно уже менялось?
З.Ы. У мну стоят атибликовые зеркала с подогревом и салонное тоже с накладкой с антибликом-ну очччень удобно.  :)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Andrew1.2Li

Антибликовые с подогревом,это простые люксовые лапухи?



[url=http:

Серёга

Цитата: serjik
Цитата: Kuxelbeker
Цитата: serjikst0kaN, не забудь про полоску на лобовое-очень удобно, когда солнце низко.

у меня стекло антибликовое с полоской,когда солнце светит и стоишь перед машиной кто сидит трудно рассмотреть оно как будто тонированное слегка.


вот нарыл на просторах тырнета


Т.е. оно уже менялось?
З.Ы. У мну стоят атибликовые зеркала с подогревом и салонное тоже с накладкой с антибликом-ну очччень удобно.  :)


да стекло менялось у меня
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

djum

Цитата: Andrew1.2Li від 25 Січня 2015, 12:26:52
Цитата: KuxelbekerНо а вообще я в **аквариумах** немогу ездить,все смотрят некомфортно себя чувствую
+1 вот и я так сейчас езжу)))нужно что то делать)
Привет всем, подниму немного тему...
Брал свою машку уже с пленкой, но сейчас она уже неиного "подустала"...
Вот думаю переклеивать, так вопрос встал, все-таки первый раз лучше самому или на СТО-ху отогнать?
И какую пленку кто посоветует?
А то я тут нашел одну, вроде не дорогая и по параметрам норм, может кто сталкивался с этим Crystallin-ом? Как она?