А есть тут кто-то с Одессы????

Автор Катя, 18 Вересня 2010, 13:47:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alekos


Андрій

Цитата: KritikАлексеіч був, але він десь пропав, давним давно, більше не помню нікого
і взагалі для Одеси , Києва, Славута рідкісна машина, в Києві переважно БМВ, ФОльци і т.д...
в Одесі, нісани, хонди, тойоти, )))

ось ще декілька - відпочивав у 2009 р. в Одесі, може хтось впізнає цих монстрів то відпишіть

булат

Цитата: KritikАлексеіч був, але він десь пропав, давним давно, більше не помню нікого
і взагалі для Одеси , Києва, Славута рідкісна машина, в Києві переважно БМВ, ФОльци і т.д...
в Одесі, нісани, хонди, тойоти, )))
блин уже лет ...цать как заполнил профиль, регулярно захожу пофлудить, а про меня даже не вспоминают :(
Floria, годик назад пытался где о тут спросить о наших, кроме алексеича был ещё один человек, но занят.
щас вот алексеич пропал, я больше и не интересовался.
так что можно организовать вторую торжественную встречу как нибудь

Славик

Цитата: булат
Цитата: KritikАлексеіч був, але він десь пропав, давним давно, більше не помню нікого
і взагалі для Одеси , Києва, Славута рідкісна машина, в Києві переважно БМВ, ФОльци і т.д...
в Одесі, нісани, хонди, тойоти, )))
блин уже лет ...цать как заполнил профиль, регулярно захожу пофлудить, а про меня даже не вспоминают :(
Floria, годик назад пытался где о тут спросить о наших, кроме алексеича был ещё один человек, но занят.
щас вот алексеич пропал, я больше и не интересовался.
так что можно организовать вторую торжественную встречу как нибудь
Я тоже на встречу хочу

булат

кстати, я ни одной славки с наклейкой клуба не видел, хотя их по городу немало. каждый день точно встречаю парочку. но водители преимущественно зрелого возраста, которые вряд ли на форум зайдут

Славик

Цитата: булаткстати, я ни одной славки с наклейкой клуба не видел, хотя их по городу немало. каждый день точно встречаю парочку. но водители преимущественно зрелого возраста, которые вряд ли на форум зайдут
У меня наклейки тоже нету, хочу заказать.

Катя

Встречу можно будет организовать только я сейчас в Киеве еще! А наклеечку тоже хочу)))))))
alekos В Одессе много областей можно подробней???


Андрей

И я наклейку хочу. вот через две недели права получу доабгрейдю машинку и мона на встречу.

Андрей

мда Одесситы как всегда \"активные, активные\"

Славик

Цитата: ANDRE-2010мда Одесситы как всегда \"активные, активные\"
Не парься, пулучим скоро наклейки клубные- будем рекламировать наш клуб =)

булат

Цитата: Славка
Цитата: ANDRE-2010мда Одесситы как всегда \"активные, активные\"
Не парься, пулучим скоро наклейки клубные- будем рекламировать наш клуб =)
ну я уже рекламирую, алексеич вроде тоже, правда я его не видел сто лет

Славик

Видел только славку с наклейкой Tavria.org.ua. А как там на счёт встреч ? хотелось бы \"пощупать\" другие славки =)

Андрей

Ну надо забить встречу. я за только желательно на выходных ибо у меня график не нормирован,  и могу не попасть. ау, одесситы забиваем сходняк. я даже место придумал, возле бывшего пивзавода  это как на Совиньон ехать. время и дату выбирайте сами, но так что бы на суббот или воскресенье попадало.

Славик

Цитата: ANDRE-2010Ну надо забить встречу. я за только желательно на выходных ибо у меня график не нормирован,  и могу не попасть. ау, одесситы забиваем сходняк. я даже место придумал, возле бывшего пивзавода  это как на Совиньон ехать. время и дату выбирайте сами, но так что бы на суббот или воскресенье попадало.
Это тот что \"Чорномор\" ? не далековато будет?  булат и флория, вы где ?

Катя

Я за только там далековато(( + у меня сейчас завал по диплому вот и нет времени на форуме сидеть! Самой интересно на другие машинки глянуть)))
А в каких вы районах живете?