Разварки

Автор Жора, 13 Жовтня 2010, 19:33:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

dimon.zp

Цитата: LonelyWolfЕсли ради любопытства - разверни диски на ступице (видел такое чудо в Донецке). Только приготовь сразу подшипники на замену.
на драйве есть Алексей дирехтор СТО у него белый пикАп на котором он учавствует в ралли так с момента установок разварок ни одного замененого подшипника!

Женя

совсем недавно Vadozz показывал мне во дворе машинку одного человека... насколько я понял из слов vadozz-а это то-ли испытатель, то ли еще кто на зазе... короче до этого у него была более старая таврюха... обе с полным каркасом, усиленные... на первых стояли какие-то эксклюзивные диски... а вот на нынешней диски просто перевернуты... это я к чему - я думаю этот человек не дурак, и если бы от перевернутых дисков быстро летели подшипники - он бы не ставил их так...
я думаю нагрузки если и возрастут, то совсем не критично...

Василий

если перевернули, а где же ниппель!????????????????  :D :/ :D

Женя

Цитата: Васекесли перевернули, а где же ниппель!????????????????  :D :/ :D
угадай с двух раз! )))

Антон

Цитата: Lazarэто то-ли испытатель, то ли еще кто на зазе... короче до этого у него была более старая таврюха... обе
Твой вопрос-утверждение уже имеет ответ он там аля испытатель :), вот перевернули и испытывают :)))).
Более 20 лет машине, а единственное что изменили, это слегка торпеду и багажник приделали :). Лучше б баклажаны хотя б с печкой по экспериментировали :whistling:
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Сергей

If your father doesn`t had a BMW, you got two moms

Romka

а где фото задних?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Sergik32

а шо дає сєй рестайлінг дисків?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Юра

Цитата: Romkaа где фото задних?
Суда по фоткам, то с зади нету розварок )))

Цитата: Sergik32а шо дає сєй рестайлінг дисків?

Понты и шире резину  ;)
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

lomlom1981

и расход толива

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сергей

Цитувати виділенеСуда по фоткам, то с зади нету розварок )))

Это только примерка так сказать. Далее будет операция \"впихни невпихуемое\".)

Цитувати виділенеПонты и шире резину

Резина остается та же. Это усиливает понты прямопропорционально увеличению ширины диска.  ;)

Цитувати виділенеи расход толива

Нифига.


Для справки: ширина диска 6j т.е. 6 дюймов при стандартных 4.5. От края до края 186 мм при том, что ширина резины 155 мм. Именно это и дает понты.  8)
If your father doesn`t had a BMW, you got two moms

LonelyWolf

А еще это ускоряет смерть ходовой...