Стуки непонятного происхождения

Автор DANOren, 02 Травня 2008, 20:38:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Могу поспорить что это не из-за стука, по фотке видно что передние калеса на месте. значит водитель просто переоценил устойчивость тавра, но может я ошибаюсь, хотя врядли.
У самого было: лечу ночью по дороге километров 80, а тут резко дорога сворачивает, а впереди киоск и толпа, тормоза, с...ка, ахфигенные!

Wasp

Глядя на фотку не пойму, аморты менять или пешком ходить :mad:
Спасибо вопросов больше нет.
Учусь на своих ошибках, потом на чужих советах и вновь на своих ошибках!

Андрей

Било дело все переменял)) тіпа наверняка всетаки взял с пробегом 80 тищ, и всеравно тарабанило будто ходовой вовсе небило а оказалось что тормозние колодки стертие, поставил дешовие (в руках сипались) наши хватило на 10 тищ, теперь опять тарабанить начало попробую Польские (TOMEX) поставить, заодно проверяйте направляющие на супорта

Костян

МУЖИКИ СПАСАЙТЕ!
машина прошла 9 тис, уже тисчи 1,5 впереди какой-то стук аж на руль отдает нормально, при ямках и так на ровной при ускорении
HELP-HELP
ЛЮБИТЕЛЬ!

Серёга

Цитата: DastinМУЖИКИ СПАСАЙТЕ!
машина прошла 9 тис, уже тисчи 1,5 впереди какой-то стук аж на руль отдает нормально, при ямках и так на ровной при ускорении
HELP-HELP
Возможно умерла рулевая рейка

Костян

Сегодня заехал к \"кулибиным\", вроде не зажата рейка, Затянули - вроде-бы перестало. Посмотрим.
ЛЮБИТЕЛЬ!

Михаил

Парни подскажите что за стуки в рулевой могут быть

АнтохА

она может стучать только если есть люфт в руле, если люфт есть подтянуть пружину рейки (ключ на 22), если люфта нетто это не рейка, на тягах сайлентблоки разбиты, наконечники, шаровые, прокладка в конце концов

demetr

Люди прошу Вашей помощи.Пардон, (не поздоровался).Доброго времени.В общем Проблема такая. При двжении даже по ровной местности и даже с выключеной передачей и двигателем появляется стук.Стук похож на открученое колесо.Такой стук был ранее, но проблема была решена подтягиванием гаек на передней подушке.А в этот раз еще добавило до проблемы переодичность появления.Стучит не постоянно.А значит выловить проблему практически не возможно.Ходовую всю подтянул, где было ослаблено.Если были подобные случаи пожалуйста поделитесь опытом.Да, и вот еще, при движении, при резком нажатии на педаль газа нет никаких стуков.

АнтохА

трехшип так стучит, и много еще чего может.

Camel Trophy

Рулевая у мя так стучать начинала, со всеми прилегающими, Вот жду пока преподобный Антонио снизойдет своими августейшими ручками *downloading*

Олег

В общем, мои стуки вылились в замену шаровой.

Игорь

Всем форумчанам привет!!!! наконец и меня судьба свела с вами. После покупки славуты.  перечитываю форум как роман. Три недели ездил .не обращал внимания на редкий но глухой стук с  спереди с левой стороны. а сегодня решил посмотреть и пи......пец.  при повороте руля  в право тяга левого колеса сильно цыпляет рулевую рейку. Тяга имеет выгнутую форму. У меня вопрос это только у меня или на всех  славутах .  Похоже на заводскую не доработку или у кого как  и что  делать?

Евгений

Цитата: demetrДа, и вот еще, при движении, при резком нажатии на педаль газа нет никаких стуков.
Проверь крепление двигла к лыже. Похоже он просел, и гранатой стучит по кромке крепежной планки.
Old school :)

Богдан

Цитата: oberon733Тяга имеет выгнутую форму. У меня вопрос это только у меня или на всех  славутах .  Похоже на заводскую не доработку или у кого как  и что  делать?
У всех выгнутая