Разгон до 100км/ч

Автор Андрей, 10 Листопада 2010, 15:24:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

я второй 85 раскручивал, на первой не помню но на тахе 7200 было, с братом когдато засекали три раза было 15,7 с

Андрей

вот а сколько по-вашему надо, чтобы было \"как раз\"? :)
я к тому, что вот обсуждалась купейная копейка бэхи, лошадей 306, разгон 5+ сек.
моё мнение: это занадто, если ездить в контексте наших дорого и ПДД.
в общем, если отбросить максимализм, то кого-то 15-16 сек напрягают?

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Сергей

блин читаю ваши покозания и прикалываюсь! или у меня секундомер врёт или у меня машинка ехала! или непонятно! мой секундомер показывал ( самый идеальный результат которго я добился при установке шестерен вырезаний шайб изз глушителя) + погрешность это 13 до сотки! и это подтверждает тот факт что ганяясь с друганом на 1,5 литровом ланосе до 100 км я его делал! и при этом он умеет ездить и правильно и быстро переключать!    у вас такие замеры во первых вы не докручиваете двиг! во вторых у каждого может стоять разная шестерня распредвала и из-за этого не всегда переключение передачи происходит именно в тот момент когда требует двигатель!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрей

а вот ещё нюанс: максимально раскрутить двиг - понятно, но вот как педалировать акселератором, тапку резко в пол?

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Сергей

Цитата: ultimusа вот ещё нюанс: максимально раскрутить двиг - понятно, но вот как педалировать акселератором, тапку резко в пол?
я чесно на рассаве так и не научился правильно стартовать! мало даш двиг потом плохо крутится ! чють больше даш сразу в букс уходит! надо сначало резину нормальную а потом и в тапок давить можно! кстати карб менше склонен к пробуксовке и ним намного приятней дозировать и не буксовать! я на 1,3 ездил так пруха там достойная но из-за карба приятное нарастание и никакой пробуксовки! по ощющениям и поведения сравниваю с 1,2 что у меня был!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

на нормальной резине тоже шлифует, тут надо приловчиться

ultimus, некаких резких манипуляций с педалями тобиш сцепа тормоз, все должно быть плавно и постепенно но в тоже время быстро

Сергей

ооооо спортсмены подтянулись в тему :| :D
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Александр

Цитата: serdgio
Цитата: ultimusа вот ещё нюанс: максимально раскрутить двиг - понятно, но вот как педалировать акселератором, тапку резко в пол?
я чесно на рассаве так и не научился правильно стартовать! мало даш двиг потом плохо крутится ! чють больше даш сразу в букс уходит! надо сначало резину нормальную а потом и в тапок давить можно! кстати карб менше склонен к пробуксовке и ним намного приятней дозировать и не буксовать! я на 1,3 ездил так пруха там достойная но из-за карба приятное нарастание и никакой пробуксовки! по ощющениям и поведения сравниваю с 1,2 что у меня был!
спереди стоит щас гиславед, до этого была кристал и симперит так я на первой без сцепы на карбе в пробуксовку срываю

Дима

Цитата: serdgioооооо спортсмены подтянулись в тему :| :D

 Ы :blush:
смеешся с меня, я мастер спорта по кулинарии, могу убить одной котлетой :D :D

давай там делай свою машинку будим гонять все вместе, заодно ездить научимся :silly:

Женя

меня с собой берите!!! )))
кстати ответ Антону... да, у меня тоже есть отсечка ))) она стоит сейчас на 6500 оборотов... это в МПСЗ есть такая функция... прекращает искру давать на этих оборотах... вот вам и отсечка на карбе ))) завтра опущу ее до 5500... пусть она будет как положено - на границе желтой и красной зоны )

Сергей

Цитата: _Дима_
Цитата: serdgioооооо спортсмены подтянулись в тему :| :D

 Ы :blush:
смеешся с меня, я мастер спорта по кулинарии, могу убить одной котлетой :D :D

давай там делай свою машинку будим гонять все вместе, заодно ездить научимся :silly:
да с нетерпением жду не дождусь! яб погонял бы !
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

Жека, ставь отсечку, чтоб на второй передаче упор 80 км/ч., третья - 120 км/ч.
будет как на инжекторе., нормальный отстрел. и тяга нормальная, и двигло не уложишь.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Женя

так это вроде и есть около 5500... граница желтой и красной зоны... сегодня-завтра поставлю

Денис

короч осенью мерял на ровном участке, в машине два человека (я и товарищ) в баке А-92, карб ненастроен и тд но интересно было в итоге лучший результат 15 сек (

из минусов
- резина росава лысая,
- вторая тянула хорошо  третья так се мож не так переключал хотя пробовал по разному если вторую давить до 85 км/ч то даже хуже чем до 5 и потом на третью. в общем еще работать и работать. как сейчас хз, хотя много не сделал кроме как поплавки подогнул, продул холостой ход, клапана отрегулировал.

Андрей

В мене до сотні новий рекорд 12сек .До \"отсечки\"в мене 6200об/хв но краще крутити на першій до 6тис а 2-3 до 5 бо далі двигло просто реве а толку ніякого.ГП в мене начебто 3.8