Разгон до 100км/ч

Автор Андрей, 10 Листопада 2010, 15:24:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Taraseevich

+/- 5 сек,шо це за цифра?

Александр

А моя Славута взагалі як Пріора - розганяється до 100км\\год і вибухає  :lol:
Глаза боятся, а руки из жопы.

arhangel

так всетаки, на каких оборотах лу4ше переклю4атся?

Сергей

на каждой славке по разному! 1 пять тыщ вторая до упора приблизительно если карб 6500 но опять таки если вы гоняетесь! если так для себя 5 тыщ на всех передачах с головой хватает!
у мну с мотором 1,4 без букса колёс 11 до сотки! с буксом чють больше 9! с лансером у которого по паспорту 9,5 на равне езжу! а там 2 литра ! с кумом гонялся он в ужасе! продал логан и купил лансер чтоб меня натянуть а не получается!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Евгений

это при тапке в пол или как?
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Сергей

без пробуксовки тронулся и потом в тапок! тогда тупо увереный разгон с пробуксовкой! потм вторая уже без пробуксовки! так получается порядка 11 сек! если с разгозовки и шлиф до отказу потом вторая опять шлифует немного ! так получается 9-10 в зависимости от покрытия трассы! но это пока такие скудные показатели просто мотор не настроен и имеет много боков! начиная от того что дисбаланс  в моторе маховик то на ланосе был 8,1 кг! а у меня щас мой стоит родной который весит 5,6 кг! потом мозги этот сраный микас ни начто толковое не способен! нормально на онлайне не выкатать! вечно ему что то ненравится! замучал! + коробка плохо тянет на 1,4 низов вообще нет! парадокс но на ланосовской коробке он едет намного веселей! да по динамике понятно что хуже ведь весу больше !но нет провалов как на таврийской! из этого следует что надо или пару короткую лепить или думать как коробку от жопеля разместить под капотом!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Володимир

Цитата: serdgioбез пробуксовки тронулся и потом в тапок! тогда тупо увереный разгон с пробуксовкой! потм вторая уже без пробуксовки! так получается порядка 11 сек! если с разгозовки и шлиф до отказу потом вторая опять шлифует немного ! так получается 9-10 в зависимости от покрытия трассы!
А який в тебе розхід на 1,4?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: Володимир
Цитата: serdgioбез пробуксовки тронулся и потом в тапок! тогда тупо увереный разгон с пробуксовкой! потм вторая уже без пробуксовки! так получается порядка 11 сек! если с разгозовки и шлиф до отказу потом вторая опять шлифует немного ! так получается 9-10 в зависимости от покрытия трассы!
А який в тебе розхід на 1,4?
ух лутше не знать! сам в шоке но хотел игрушку зажигалку ! получил! как говорится за что боролся на то напоролся!    если спокойно ка дед на 5 литрах проехал по городу 70 км! но как только нормально( не гнать) начинаеш ехать всё пиз,,,,,,,,,,,ц 11 и к бабке не ходи! а если реально давить как я на 1,2 давил и не вылазил больше 8 ! тут получается 12-13!
    возникает вопрос откуда такой жор!  всё просто коробка виновница + прошивка! он с низов вообще не тянет!  и коробка тут ему не в помощь! а наоборот грузом! а когда выходит на обороты 2500-3000 начинается жор! а коробка только тянуть нормально начинает! когда ездил на этом движке на ланосе то там обороты движка колеблелись от 1500-до 2500 и отлично тянуло! поэтому прошивка зделана под ланос коробас!   там пара короткая как на пикапе у нас!  по весне буду что то решать!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Александр.

Мдя, нах такое счастье надо, хотя если делать чисто для того, чтобы раз в неделю покататься, то пойдет.
\"С низов не тянет\", \"с 2500-3000 начинается \"жор\"\" - толку от такого авто.
 На 5 литрах 70 по городу, это оч хорошо, а то, что как дед, какая нах разница, по городу особо резину жечь толку нет, разве, что понт, а это дело у каждого сугубо личное.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Сергей

я щас домой на пикапе езжу ! на халявном бензе , а машинка мне на выходных на драге ночном погоцать! но не пережевайте за мой расход скоро достроим! кинем январь настроим на онлайне , а дальше видно будет! если вазы с нормальным расходом в 8 литров по городу вкладываются то и я вложусь! просто этот сраный микас нет возможности нормально настраивать , а мучатся как влодимир целый год выкатывать прошивку мне как то не по душе!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Евгений

я себе в прошивке добавил топливоподачи на низах,так теперь от 1500 тянет как и на 2500,и пропали провалы при старте,расход по городу не более 7л если топить
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км