Дополнительные фары головного света

Автор булат, 18 Листопада 2010, 17:19:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Skiper

Цитата: AnohAДобавь себе ближний белыми доп. туманками \"Весем\" еще в них лампы \"аллсизон\" поставить, по ширине будет намного лучше. Фары + лампы обойдутся в 300 грн + установка.
Я за этот вариант. Лампы вместо алсисона можешь поставить Осрам, фили или киото, если тебе туман не критичен.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

булат

Цитата: Skiper
Цитата: AnohAДобавь себе ближний белыми доп. туманками \"Весем\" еще в них лампы \"аллсизон\" поставить, по ширине будет намного лучше. Фары + лампы обойдутся в 300 грн + установка.
Я за этот вариант. Лампы вместо алсисона можешь поставить Осрам, фили или киото, если тебе туман не критичен.
широкий но недалекий пучек.

булат

все, модули эти взял, так что назад пути нету :)
теперь главная проблема - чем и как резать бампер? хочу сделать аккуратно и с первого раза.

Kritik

попробуй насадкою як для сверління дир під розетки.
кругла така.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Сверли корончатым сверлом нужного диаметра.
Мне только не ясна твоя затея.Свет можно улучшить поставив ксенон 4300к он не дает голубого свечения с виду похоже на яркий галоген,а вот на дорогу света попадает в разы больше,особенно в мокрую погоду.У меня на славуте стоял ксенон,о доп фарах даже не задумывался,света хватало с головой.

булат

всем спасибо, корончатое сверло будет самый оптимальный вариант. я даже не знал что такие есть
Цитата: TimatiМне только не ясна твоя затея.Свет можно улучшить поставив ксенон 4300к он не дает голубого свечения с виду похоже на яркий галоген,а вот на дорогу света попадает в разы больше,особенно в мокрую погоду.У меня на славуте стоял ксенон,о доп фарах даже не задумывался,света хватало с головой.
ну во первых, у каждого как говорится свои фламастеры, возможно кому то моего текущего света хватит с головой, мне лично не хватает за городом, про плохую погоду я вообще молчу.
во вторых, я уже писал что вкорячивать линзы в фары пока не хочу, а вариант просто ксенона в фары даже не расматривал.
остается только третий вариант, что то подешевле типа весема, но в конце концов решил сразу взять лучшее, тем более мои глаза эти деньги уже отработали.
надеюсь что овчинка будет стоить выделки. в любом случае отпишусь про результат

Алексей

булат
жду результат, так как сам давно хочу что-то подобное сделать. Удачи ! ;)

megaDok

Булат чего молчишь? Каг дила с фарами??Х
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

булат

дела пока не очень.
до НГ было холодно, поэтому не хотел мерзнуть. вот на прошлой неделе только установил. но пока без проводки, точнее кинул вместо лампочек габаритов на их проводку. проехался вечером всего один раз, поэтому судить пока сложно, да и не не отрегулировал ещё нормально.

но что я точно могу сказать - вряд ли кому посоветую такой вариант, геморой неописуемыей с изготовлением и подгонкой креплений по месту. очень пожалел что не купил простые туманки и не вкорячил их в воздухозаборники нижние, как все делают. вобщем все доделаю, ещё поезжу, потом отпишусь