Лобовое стекло. Царапины, трещины, неровности

Автор Maxislav, 06 Грудня 2010, 11:38:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

igr

Цитата: oleksandrБОРовское означає виробництва Борського скляного заводу, тобто не кооперативне, такі ставлять с заводу
Теперь все понятно спс.

roman-udacha

+ За стекло.
Был не большой скол на лобовом, налетел на яму и трещина по сторонам пошла. И собака растет дальше :(

Ищу стекло дабы поменять, и мастеров знающих

Володимир

Краще напевне брати БОР, мені недавно з зустрічної фури каменюка в скло полетіла, удар був таким що всі в салоні перепудились,  в результаті тільки царапина як від абразивного круга, скло витримало.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Игорь

Володимир значит камешек прошелся немного вскользь стекла-повезло просто
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Володимир

Цитата: IgorkaВолодимир значит камешек прошелся немного вскользь стекла-повезло просто
Пішов не перпендикулярно, але все рівно удар був сильним, на склі навіть частинки каменю залишились.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Игорь

Просто повезло, что трещины не пошли
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Сергей

Цитата: Антонна какой герметик? у меня справа сверху в ливеняку протекает. запиндюрил силикона 1.5 года нормально было, а ща опять.
надо брать герметик что стекла вклеивают! он очень хорошо вьедается в краску потом хер оторвеш! и протекать не будет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

АнтохА


Ромео

Я когда менял уплотнитель стекла ляды то покупал герметик специально для стёкол. Продаётся он в большой тубе, герметик чёрного цвета, цена около 60грн...  Посадил стекло и уплотнитель на этот герметик, теперь вообще забыл про затекания воды под уплотнитель в салон....

Игорь3

Цитата: serdgio
Цитата: Антонна какой герметик? у меня справа сверху в ливеняку протекает. запиндюрил силикона 1.5 года нормально было, а ща опять.
надо брать герметик что стекла вклеивают! он очень хорошо вьедается в краску потом хер оторвеш! и протекать не будет!
Я когда заднее менял - ставил на невысыхающий герметик (черный такой в тубах). Ничего не протекает.

Роман

Я тиждень тому поміняв ричаг щітки склоочисника, бо в старому заламалась планка шо прижимала ричаг до лобового шкла, стояла щітка безхребетка, сьогодні коли мив машину замітив  шо справа на шклі є потертості, подивишсь на щітку я замітив шо вона тою пласмаскою , які стоять на щітці безхребетці на кінцях терла по шклу :( на новий ричаг щітка плотно не сідала хоча на старий тоже ( їздив всю зиму ніц не царапало), я так поняв шо її перекошує, тому і затерла просто на новому ричагу більше :( я ті пласмаски сьогодні обточив на точилі, більше не повинні діставати до шкла. Є питання маленькі потертості шкла якось поліруются ? Їх реально якось видалити чи це вже пісец  :( Ше дворнік почав на уплатнітіль залазити видно в механізмі вже зубці зношені  :(
Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, который мы в нее вкладываем...
Slavuta 1.2 L  Гбо Lovato вак.

LonelyWolf

Стекло полируется,но это дорого. А по уплотнителю - скрути гайку (ключ на 10), сними дворник,выставь как нужно и ХОРОШО закрути.

Алексей

пастой ГОИ самому можно попробовать. Переставление дворника на прошлой машине мне не помогло. Он все-равно цеплял с одной или другой стороны.

председатель

Цитувати виділенепастой ГОИ самому можно попробовать. Переставление дворника на прошлой машине мне не помогло. Он все-равно цеплял с одной или другой стороны.
Если сегодня начнешь полировать, то месяца через два, будет результат. На заводе полировали специальными пастами, и с помощью машинки и то долго приходилось тереть, проще было стекло поменять.

Роман

Ричаг перекручувати ніц не дасть, він залазить на уплатнітель з обох сторін.
Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, который мы в нее вкладываем...
Slavuta 1.2 L  Гбо Lovato вак.