Как поставить майфун???Подскажите!

Автор Тарас, 27 Грудня 2010, 17:47:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тарас


Тарас

Нет фото(
Короче,когда поставить майфун,то по бокам остаються дыры.Я думаю может какая заглушка надо?!

Юра

Заглушок нету мне зделали вот такую хрень
До:

После:
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Андрей

а ще кращє бороду прикупити вона гарнійше виглядає.

Юра

Да борода лучше..Но мороки больше...
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Андрей


ЯРОСЛАВ


Сергей

Цитата: CayenneДа борода лучше..Но мороки больше...
мороки никакой! 4 самореза и вся морока! + перчаточный ящик останется!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Юра

Вы про етоту бороду...Я то думал поро ту которую ставят под майфуном...От других машин :unsure:
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Валентин

+1
Борода от 2140 смотрится значительно посемпатичней чем врезать в перчаточный ящик, мороки абсолютно никакой, плюс заполняется пустое место.

Skiper

Цитата: CayenneВы про етоту бороду...Я то думал поро ту которую ставят под майфуном...От других машин :unsure:
Не вижу никакой мороки:

прикрутил саморезами. Смотрится как единое целое.
Перчаточный ящик свободен, да и в будущем туда можно будет вставить и бортовик.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

АнтохА

Цитата: ярослав1986
 а у мну вот так.
пипец как стремно

pms neon

Та чо сразу стремно??? Все портит волохатый карпет. Тут лучше бы использовали кожзам, тем более данный цвет реально подобрать + структура и ровные поверхности легко обтянуть. А вот борода москалевская лучше бы смотрелась);)

dapp

борода неплохо выглядит! как технически исполнить?я видел в продаже вообще дополнительную консоль

Wildchild

Оживлю немного тему
Возникла проблемка, уже давно , но руки как-то не доходили Бывают моменты, когда магнитола сама включается при наезде на яму и все в таком духе, потом выяснил, что половина всего скрипа в салоне - это ерзанье магнитолы. Панель люксовая, магнитла стоит в стандартном месте, но как я выяснил фиксированна она странным способом. сзади не фиксирована никак, а спереди в рамку для панельки, сверху вкручены два самореза, и шляпками саморезов завешена за щель в панели под управлением печки.  Получилась картина как на рисунке: единственное место крепления показано стрелкой, но из-за большой силы, направленной туда, саморезы вырвало с мясом из рамки, я кое-как наскоро вкрутил обратно, но до первой ямы. Вопрос, как по нормальному закрепить? Т.к. мне кажется, что она под большим углом стоит в нише, надо задницу приподнять и закрепить. но тоннель под крутым углом сделан... посоветуйте)