Как поставить майфун???Подскажите!

Автор Тарас, 27 Грудня 2010, 17:47:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TOXAT

Цитата: WildchildОживлю немного тему
Возникла проблемка, уже давно , но руки как-то не доходили Бывают моменты, когда магнитола сама включается при наезде на яму и все в таком духе, потом выяснил, что половина всего скрипа в салоне - это ерзанье магнитолы. Панель люксовая, магнитла стоит в стандартном месте, но как я выяснил фиксированна она странным способом. сзади не фиксирована никак, а спереди в рамку для панельки, сверху вкручены два самореза, и шляпками саморезов завешена за щель в панели под управлением печки.  Получилась картина как на рисунке: единственное место крепления показано стрелкой, но из-за большой силы, направленной туда, саморезы вырвало с мясом из рамки, я кое-как наскоро вкрутил обратно, но до первой ямы. Вопрос, как по нормальному закрепить? Т.к. мне кажется, что она под большим углом стоит в нише, надо задницу приподнять и закрепить. но тоннель под крутым углом сделан... посоветуйте)
В задней части магнитолы должен быть кронштейн, который крепится к печке.
Славута 1.2 инжектор -- 2007г.в. -- 120000км. -- М10.3 -- ГБО-1

Cody

а разве дыры под магнитолу не стандартные?
С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.

gmuzantip

Вот такую накладку вырезали на лазере.



Ромео

Сегодня поставил в машину подаренную магнитолу DAEWOO AGC-5220, подключение питания осуществляется разъёмами ISO
До вчерашнего дня стоял старенький касетный BLAUPUNKT RCM-104, также с разъёмом ISO.
Раньше, я где-то вычитал, что все разъёмы ISO имеют стандартное подключение и при замене магнитол никакие проводапереставлять не надо, просто вставить разъём ISO в новую магнитолу.
 Сегодня установил DAEWOO, вставил разъём ISO, магнитола включилась, появился звук, одним словом работает нормально.
Вечером чел. принёс в догонку инструкцию от  DAEWOO и к своёму удивлению я увидел что распиновка в ISO несколько другая чем общепринятая....
В общем, у меня (было на BLAUPUNKT RCM-104) подключено (сейчас также на DAEWOO)  согласно схеме:

к клеме А6 у меня подаётся +12В с габаритов на подсветку магнитолы

В инстукции по DAEWOO требуют подключать в таком порядке:
1 - T-MUTE (Кстати, что это такое?) - коричневый
2 - Запасной +12 - жёлтый
3 - +12 (автоматическая антена) - не могу понять о какой антене идёт речь и где она? - синий
4 - Реостат - а это что за хрень? - розовый
5- +12В (от замка зажигания) - красный
6 - Заземление
Как видите, распиновка отличается от показанной на картинке. Вот теперь думаю, оставить всё как есть, ведь магнитола работает на общепринятой распиновке или завтра переставлять провода в колодке?
Видимо схема в инструкции к DAEWOO неправильная, так как у меня на 6-м контакте подаётся +12В на постветку... Должно было коротнуть, но всё работает... Короче нифига не понимаю...
Народ, кто в этом хорошо разберается, поясните плиз, а то как-то не охота магниталу спалить...

Артем

купил бороду - поставил - очень органично смотрится. не надо ничего придумывать с заглушками и так далее.

укажыте свой город
Joker_

st0kaN

Цитата: ledyanoiкупил бороду - поставил - очень органично смотрится. не надо ничего придумывать с заглушками и так далее.
Та же фигня. Плюс в перчатнице теперь место для всякой мелочевки.
С бородой смотрится, как родное.
Metalcore 4ever

Серёга

А зачем закрывать то отверстие,у меня там или телефон или пульт живёт  *PARDON*
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!