Резинки в двери

Автор ЯРОСЛАВ, 02 Січня 2011, 11:09:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

я искал такие ! когда родные порвались! весь рынок в ключая автозаз облазил! родных так и не нашол! да и если в родные запихнуть эсп + сигналка +(как у меня была посветка) то у меня они тупо порвались! и провода начали переламыватся! так как заводские очень тонкие! там места акурат под эсп и сигналку! а если к колонкам пихать нормальные провода то им уже места нету!  на ринке я из 2 десятков пытался подобрать что то подобное но так и не нашол! в итоге купил универсальные( но так как снимал двер рассверлил больше дырки) и тепер туда залазит много чего!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

ЯРОСЛАВ

ну мне и надо эсп и сигналку.

ЯРОСЛАВ

завтра поездию погляжу какие вообще у нас есть.

Сергей

Цитата: alekobor
Цитата: ярослав1986ну мне и надо эсп и сигналку.
Решать тебе! Родные и правда узковаты! Может есть смысл рассверлить? Я пока не ставил ЭСП,по этому на ЦЗ мне хватает! А там будет видно! Динамики в двери не хочу,а на Эсп думаю впихну!
смотри у меня в родном было 5 проводов сигналки + 1 провод посветка ручек + 2 провода эсп! и им было уже мало места!
 в новом рукаве лежит 5 сигналки! +5 эсп! +2 посветки! может что то и упустил! музики в двери нет! а еслиб была музыка рукав понадобился бы есще больше!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

ЯРОСЛАВ

уменя 2 сигналка и 2 эсп и всё, кнопки на панели, а цз нет просто сигналка. родных у нас полюбому не найду. если только что с вазов.

Павел

Я ставил не родные --- гемор но они в диаметре больше! СОВЕТУЮ когда будешь ставить резинки ЗАБЛАГОВРЕМЕННО подумай сколько проводов тянуть ---- бо как поставишь резинки протянуть дополнительные провода будет ОЧЕНЬ трудно (неделю назад мастерил обогрев зеркал --- намучился ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!)

lizard

Вітаю, гофра ляди, де знайти чи аналог, геморно міняти ? Раптом хто має досвід

Володимир

Цитата: lizard від 28 Квітня 2020, 19:25:14
Вітаю, гофра ляди, де знайти чи аналог, геморно міняти ? Раптом хто має досвід
Тобі треба ущільнювач між кузовом і лядою, чи ту тоненьку гофру в якій проложено кабель жилення стопсигналу та підігріву скла?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

lizard

тоненьку гофру в якій проложено кабель жилення стопсигналу та підігріву скла

Володимир

Цитата: lizard від 29 Квітня 2020, 14:59:08
тоненьку гофру в якій проложено кабель жилення стопсигналу та підігріву скла
В відгуках є розміри, міряй свою може підійде.
https://detali.zp.ua/catalog/55999-gofra_dveri_lanos_zadnij/#comments
https://detali.zp.ua/catalog/59591-gofra_dveri_3302_S_obraznaja/#comments
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Daf

Комрады кто может помочь сказать диаметр отверстия который у нас идёт в Славутках для прокладки проводки в передних дверях?
Там ещё идёт у нас заглушка 965E-6107060.
Буду благодарен.