Наконечники рульових тяг

Автор Kritik, 13 Січня 2011, 01:22:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрій

Цитата: kb-403у меня проблеиа
Да да, у меня тоже славута. ЗДесь почти у всех славута


[img]http://s

Жулик

Цитата: kb-403у меня проблеиа
Я тоже присойдиняюсь...
Только у меня делема, вчера полез в яму  попробовать тяги или им не кирдык, брал машину было 90тис шя 170тис.
Ну и конечно левай тяге жопа  %), вот думаю поменять только левую взять завод или купить две но не завод  *DONT_KNOW*

Дима

вчера купил рулевые наконечники фирмы АТ. такое гуано что просто пипец. :!  когда закручивал гайку то слизало резьбу на пальце. ]:->  буду ехать отдавать назад, или на обмен на заводские.

Жулик

Цитата: Dominikвчера купил рулевые наконечники фирмы АТ. такое гуано что просто пипец. :!  когда закручивал гайку то слизало резьбу на пальце. ]:->  буду ехать отдавать назад, или на обмен на заводские.
Мда Ат гауно еще то причем наверное все что они делают...

Romka

могут не поменять, повредил резьбу ты...
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дима

Цитата: Romkaмогут не поменять, повредил резьбу ты...

гайка закрутилась ровно, без перекоса. это видно по резьбе. у меня тоже такая мысля *SCRATCH* . буду пробовать. об\"ясню что это гуано.

grigorij

Добрый день. Как по качеству наконечники FSO?

Дима


grigorij


Дима

вчера ездил в магазин, отдал это гуано и взял завод. поставил, сделал розвал, полёт нормальный. :)

Дима

сам прикол в том что продавец позвонил постовщикам и спросил или такое возможно что бы резьбу слизало. они сказали что ДА!

Max 55

Цитата: Dominikсам прикол в том что продавец позвонил постовщикам и спросил или такое возможно что бы резьбу слизало. они сказали что ДА!
А всё от того, что плохо подобрана пара, шпилька рулевого - гайка, тоесть проще говоря - гайку закручиваешь, а она болтается, еще и мелкая резьба, в таких случаях токарю заказать гайки специально подогнанные под эти шпильки

но если металл на наконечнике гамно, то ничего не сделаешь

Ромео

Цитата: Max 55А всё от того, что плохо подобрана пара, шпилька рулевого - гайка, тоесть проще говоря - гайку закручиваешь, а она болтается, еще и мелкая резьба, в таких случаях токарю заказать гайки специально подогнанные под эти шпильки
А можно купить завод и не морочить себе яйца с поиском токарей и т.д....  Шкурка выделки не стоит...

Виталий


Мужики поменял рулевые тяги с шаровыми,был зделан розвал... Теперь при поворотах левая тяга трёт,и мне кажется при правом повороте даже наскакивает на рулевую балку...Кто сталкивался как лечится,у меня подозрение на то что изгиб тяги выполнен неправильно! Хотя когда снял старую прикинул вроде были одинаковы!!! *SCRATCH*  o_O
Таврушка!!! Она-ж как bmw-только круче))))

Max 55

Цитата: Ромео
Цитата: Max 55А всё от того, что плохо подобрана пара, шпилька рулевого - гайка, тоесть проще говоря - гайку закручиваешь, а она болтается, еще и мелкая резьба, в таких случаях токарю заказать гайки специально подогнанные под эти шпильки
А можно купить завод и не морочить себе яйца с поиском токарей и т.д....  Шкурка выделки не стоит...
На заводских наконечниках гайки дерьмо, тоже болтаются!