Наконечники рульових тяг

Автор Kritik, 13 Січня 2011, 01:22:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: Romkaпыльники целые были, ставили без молотка, я присутствовал при ремонте. Каждый день по Киеву, за город раз в месяц было, в год 15 000 км. Брусчатку ловил не часто и не очень длинные участки
слушай а вот я всегда перед установкой новых шаровых и наконечников, открывал их и набивал туда смазки и я тебе скажу в одном ее полно а во втором как на ногтике.
Причем фирма одна и таже  :D, может поэтому у меня дольше поездили  *DONT_KNOW*

Romka

думаю это сыграло не маловажную роль
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Алексей

Привіт а що скажете про наконечники фіпми "КЕДР"?

Max 55

Цитата: Алексей від 09 Серпня 2015, 16:25:00
Привіт а що скажете про наконечники фіпми "КЕДР"?
нормальные! только смазку набей в них, как выше сказали

Romka

без обработки - дохнут быстрее заводских.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Алексей

а яку смазку потрібно туда мастити?

Юра

Про кедр правда, думаю лучше и дешевле найти настоящий АТ.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Жулик

разве графитку можна?
Там вить графит, я знаю шо нею мажут только болты да рессоры, для болтов вапче жир, я себе мажу, смазка вымывается а графит остается и болты все равно легко открутить  ;D

Жулик


Алексей

А наконечники КЕДР нормальні?

Задорожный Сергей

А вам только что не о них написали????? Или надо ещё 10 страниц написать, чтобы дошло???

Валера

Всем привет.поставил наконкчник КЕДР прошол он 5тис.и появился вертекальный люфт и так ещё 60тис,проехал,а горизонтального люфта так и нет.что с ним делать под замену?Если да то какой фирмы
КЕДР
АТ
FSO

Юра

Если нету возможности ставить оригинал, то я бы попробовал АТ настоящий. У них только проблема с саликоновыми пыльниками, за ними нужно приглядывать и вовремя поменять.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Валера

Цитата: Юра від 09 Березня 2016, 10:40:27
Если нету возможности ставить оригинал, то я бы попробовал АТ настоящий. У них только проблема с саликоновыми пыльниками, за ними нужно приглядывать и вовремя поменять.
Взял АТ на вид нормально зделаны и смазки набито нормально,буду пробовать.

Владимир

Взял сегодня LSA(по совету продавца),на вид довольно хорошего качества.На днях поставлю,будет видно.
Славута рулит!!!